Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Приходи ко мне!


Приходи ко мне!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите кого-то найти? Смелее заполняйте шаблон

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА/ СЕСТРУ/ ДРУГА/ ПРОСТО КРУТОГО ЧУВАКА И Т.Д.

--
Имя знаменитости на русском языке

Имя: фамилия и имя на русском языке + прозвища
Отношения: всё о вашей связи с этим персонажем

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого разыскиваете.

Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.

пример поста

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center]РАЗЫСКИВАЮ БРАТА/ СЕСТРУ/ ДРУГА/ ПРОСТО КРУТОГО ЧУВАКА И Т.Д.[/align][/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center][img]ссылка на картинку выбранной внешности[/img] [/align]
[align=center]Имя знаменитости на русском языке[/align] [/td] 
[td] [b]Имя:[/b] фамилия и имя на русском языке + прозвища
[b]Отношения[/b]: всё о вашей связи с этим персонажем [/td] [/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7]Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого разыскиваете.[/td] [/tr]
[tr] [td]Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][spoiler="пример поста"]ваш пост [/spoiler][/td] [/tr]  [/table]

0

2

Противника в игре двух разведок. агента МИ-6

http://i11.pixs.ru/storage/9/6/6/tumblrmeyp_6797071_17139966.gif
Дениэль Крейг, Саймон Бейкер, на ваш вкус

Имя: на ваш вкус
Отношения: Мы противники, равные по силе. У нас нет иллюзий о слабостях противоположной сторону, мы знаем с кем имеем дело. Встречались несколько раз на заданиях, но заочно. Личной встречи не было. Мы с легкостью манипулируем людьми. Наши отношения  словно игра в шахматы, где на каждый ход противника делаешь свой. Мы с уважением относимся к друг другу, на сколько это уважение имеет места быть у представителей разведслужб ФСБ и МИ-6. Наши игры это прежде всего игры, двух гениев в своем деле, способных на нестандартные ходы.+

Его манерам позавидует любой, он воспитан в аристократической семье. Отлично играет в шахматы. Манипулирует людьми, выявляя их слабости. Предан своей стране. Бабник, возможно. Сильная личность, конечно со своими тараканами, как без них.

Планов на этого персонажа много. Скучать не дам, это точно)
Для вдохновения
[audio]http://pleer.com/tracks/4681737IzOw[/audio]

пример поста

Утро началось как обычно под звуки кантри, девушка не любила эту музыку, поэтому она стояла на будильнике. – Твою ж мать ,- выругалась детектив, накрыв голову подушкой. Это дурацкая музыка буквально вытащила ее из сладких грез, в прочем, о чем были эти грезы, она и не помнила. Мишель была из тех, кто не помнит своих снов. Музыка не унималась и поэтому она, попыталась столкнуть будильник со стола и желательно в стену, чтобы разбился к чертям. Девушка запоздало вспомнила, что сегодня ей не надо на работу. И какого черта я завела будильник, думала Мишель, вылизать из теплой постельки совершенно не хотелось.  Но встать пришлось , хотя бы для того, чтобы заткнуть певичку, что своим протяжным воем нервировала детектива. Выключив будильник девушка, направилась на кухню, проходя мимо зеркала, она заметила, что-то странное. Сдав назад,  она увидела огромный синяк около ребер. – Твою мать! Я убью этого сукина сына, с превеликим удовольствием вгоню ему кол в сердце.- Мишель притронулась к гематоме, что начала приобретать ярко фиолетовый цвет. – Ауч.-  воскликнула детектив, как только чуть сильнее надавила на гематому. Решив , что этот вампир покойник ,хотя с точки зрения физиологии он и так покойник, но не важно, она его отправит туда, где ему прогулы уже ставят.
Распахнув дверцу шкафа, она вытащила рубашку, бросив плечики на кровать, и одела ее, стараясь не совершать резких движений, что причиняли дискомфорт. Рубашка явно была мужская, доходила Мишель до середины бедра. Мишель нравилось носить мужские рубашки, особенно дома, да и гостей сегодня она не ждала. Детектив была отстранена на две недели, за неслужебное поведение с агентом  фбр. Собственно, все  неслужебное поведение, как окрестил его начальник, заключалось в том, что она назвала агента высокомерным кретином. Агент оказался злопамятным, собственно вначале, он просил лишь извинения, но мисс Вейд красноречиво объяснили, куда ему следует идти. Агент разозлился еще сильней , и вуаля две недели отдыха от работы, ей были обеспечены. Хорошо, было то, что вынужденный отпуск, заканчивался завтра.
Страшно захотелось кофе. Девушка поплелась на кухню, попутно закатывая рукава на рубашке. Кухня была большой и светлой.  На кухонном столике стоял ноут , девушка по утрам любила читать новости. Мишель открыла шкаф и достала пакет с кофейными зернами, высыпав его в кофе машину, что стола на столике слева от входа. Девушка, как и все копы, пила кофе буквально ведрами.
Телефон, что находился возле кофе машины, зазвенел. – Вейд.- говорит она, поднимая трубку.
- Мишель у нас новое дело.- без привития говорит ее коллега. Том Смит всегда был таким, сразу к делу, без лишний волокиты.
- Том, я отстранена.- напоминает Мишель, открывая дверь холодильника и беря оттуда, красное яблоко.
- я помню, но фотки ты можешь посмотреть?
- Фотки могу.- Мишель моет яблоко, достает нож , зажимая телефон между плечом и шее. – кидай.- Мишель начинает резать яблоко, на ровные дольки. В дверь звонят. Кто еще там.- недовольно говорит девушка. Откладывая нож в сторону. – Повиси Том, у меня гости,- говорит девушка кладя телефона на стол.
Открыв дверь она, она удивленно смотрит на гостя. Имя брата так и умирает на губах, даже не успевая быть произнесённым.
- Заходи,- холодно говорит она, кивая головой в сторону комнаты.  – завтракать будешь? – тем же холодным и отчужденным голосом говорит Мишель. Девушка пытается вести себя, словно ничего не случилось, словно брат не уехал, к черту на рога, не прислав даже весточку, а про похороны отца на которые он не явился и говорить нечего. Зло и обида, что жила в ней все время готова прорваться наружи,, сметая все на своем пути, но пока она ее контролирует. – Только молчи, мысленно молиться она. Чтобы отвлется от своих эмоций, что смешались в один большой коктейль, она снова принимается резать яблоко. – Как ты.. дьявол!- резкая боль пронзает руку девушка замечает кровь. – Вот дерьмо!

Отредактировано Diane Smith (2015-04-28 19:13:29)

0

3

РАЗЫСКИВАЮ ПОДРУГУ.

https://38.media.tumblr.com/c32ff72f66e9df5746feb4d17e7bb8b0/tumblr_nhil9jWgwg1rnl6pyo3_250.gif
Роуз Лесли + Джессика Честейн, Брайс Даллас ховард, Рейчел Лефевр, Эван Рейчел Вуд и, конечно, готов услышать твои предложения

Имя: Имя Эбба, очень хочу, но готов уступить, все остальное не так важно
Отношения: лучшая подруга, ты следишь за мной, чтобы я не играл, убираешься в квартире, мы тусуемся вместе каждое воскресение и не только. Отношений романтического характера не планируется, они не обсуждаются. Возможно был секс, но дружбу, переходящую в любовь отыгрывать не будем.

Биография с тебя. Готов помочь со всем.
Итак, Эббе где-то около 27-35 лет, она изучала психологию, но могла не получить образования. Почему-то я вижу, что она лисбиянка или би, но не буду против гетеро. Обязательным фактом является, что она работает платной Госпожой. Почему так? Готов обсудить, если ты не придумаешь причину. Сама по себе эта женщина верная, добрая и понимающая. Она аккуратная, пунктуальная и усидчивая. Всегда делает все как в последний раз. Остромна. Можно пошлые шуточки и поведение пацана.

Размер постов не столь важно. Я пишу до 8 тыс, но если ты пишешь больше, то постараюсь подтянуться. Люблю общаться не по игре, в аське, скайпе. Не пропадай, играть будем много)

Свернутый текст

Утро начинается рано, так рано, что часы показывали только двенадцать. Он бы еще полежал, поспал, но дела требовали активных действий. Сначала выползи ноги, а голова была под одеялом. Почему-то утром в квартире было невероятно холодно. Он идет в этом коконе к телефону, который стоит на деревянном комоде, нажимает на кнопку и слушает автоответчик. Почти не вникает в слова, все еще находясь в сонном дурмане. Отправляется на кухню, пока где-то там на комоде лежит телефон, из которого раздается чужая и знакомая речь. Но нужный голос появляется только тогда, когда мужчина выливает на себя из турки горячий кофе. Поток брани разнесся по всей квартире, и только стены, хотя и худые, спасли соседей. Но сам Хью не обжегся, так как был в коконе из одеяло, конечно, уже не с головой, но все же. Пододеяльник был испорчен. Пришлось оказаться наконец-то без брани. Так и пришлось в одних черных трусах ставить турку на стол, вытаскивать одеяло из скорлупки, обнаружить, что и само оно теперь имеет огромное коричневое пятно. Все оставленные голосовые сообщения закончились к тому моменту, как Миган отправился босыми ступнями в ванную, чтобы кинуть туда и одеяло, и пододеяльник. А потом, не раздумывая, снять и единственную вещь, которая находится на нем, кинуть в гору грязной одежды, которая даже не лежала в корзине для грязного белья. А все, потому что ее то никогда и в помине не было. Вот и приходилось складывать все на крышку стиральной машины. В данный момент куча все росла вверх и не уменьшалась. И когда эта цепочка замкнется неизвестно. Прохладный душ освежает. Впрочем, когда ты понимаешь, что полотенца нет, то плюешь и идешь голым и мокрым в то место, где можно найти это гребанное полотенце... Но нигде нет ни одного чистого, только на кухне находится для посуды. В итоге запускает кулак в стену, а потом воет от боли. Хорошо, что ничего не сломал. Плюет на все, посчитав, что и так вполне сойдет, надевает футболку на  влажное тело, потом осознает, что так и стоит в спальне без трусов. А ведь уже собирался и джинсы напялить. Чудо. Через несколько минут поиска находит наконец-то чистые труса, и, вроде как, они единственные и последние чистые. Ничего не поделаешь. Уже прыгнув в кроссовки, вспоминает, что забыл список для Эббы, не снимая обувь, доходит до тумбочки, заодно вместе с запиской берет и телефон. И наконец-то выходит, закрывает дверь и нажимает на кнопку лифта. Там смотрит в грязное зеркало, а на него смотрит весьма симпатичный мужчина, который бы все отдал, чтобы еще поспать.
Когда Хью выходит из подъезда и смотрит на мобильник, но там говорят цифры, говорящие о том, что уже три часа. Мужчина идет прямо, достаточно прохладно, серое пальто ничуть не греет. Спасает вывеска знакомого кафе, он ныряет в закрывающуюся дверь. Улыбается официантке Эли и занимает место у окна. Девушка миниатюрная, стройная, с черными волосами, а еще она не спрашивает, что он хочет, а сразу приносит кофе, тот кофе, который приходится по душе.
Сегодня было воскресенье, и он не работал. Сегодня ждал хороший вечер в компании с Эббой. Хью должен был посетить только одно место, но судьба решила распорядиться иначе.
Вот мужчина расплачивается за кофе, выходит из заведения и встречается с ним. С тем, кто соблазняет его на одну игру в карты. Сначала, он выигрывает, выигрывает много, а опоминается только, когда уже наступает вечер. И это хорошо, что Миган не ушел в минус.
До места своей цели добирается уже поздно, наверное, Эбба уже давно у него дома и разгребает ту помойку, которую он наворотил за неделю. Так вот в магазин он заходит, заходит и сразу сносит с витрины при входе какие-то разнообразные штуки. Все катится по полу, но ничего не бьется.
- Простите, я такой неуклюжий, - говорит он, подходящему к нему продавцу. Читает на бэйджеке. – А если имя покороче?
И тут вдруг раздается мелодия. Хью достает телефон и отвечает. Сразу слышится обвиняющий голос Эббы:
- И где тебя носит? Я тут с четырех часов на тебя горбачусь. Во что т превратил собственную квартиру? Тебя целый день нет. И ты так ничего не купил. Пиво уже, наверное, замерзло в холодильнике.
Молчание.
Оправдываться Хью никогда не любил, но и молчать тоже, поэтому говорит:
- Ну не все тебе быть Госпожой, надо и холопом поработать… Ты же знаешь, что без тебя моя квартира давно бы превратилась в свинарник.
На конце трубке вздыхают:
- Ты опять играл?
- Да,- увиливать нет смысла.
- Тебя надо отшлепать.
- О да, отшлепай меня, детка, когда я вернусь  подарочками,- серьезным тоном говорит.
- Придурок,- отвечают.- Ладно, давай, я тебя жду.
Хью возвращает мобильник на место и снова смотрит на продавца

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Приходи ко мне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно