Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » загляни в зеркало » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

НЕМНОГО О НАС:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Тематика: реал-лайф (с детективной веткой);
Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: NC-21;
Место действия: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия;
Время: 2015 год, наши дни.

◙ Внешность придерживается на 3 дня.
◙ Внешности по нужным не держим.
◙ Придерживая роль из нужных, не забудьте указать номер поста.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ:

-

-
-
-

0

31

да простят меня амс
град
вечера
путеводитель по форуму
и если открыт к доступу уровень риска
если быть кратким, то это система взаимодействия с ГМ.
на сколько вы хотите, что бы в вашу игру, жизнь персонажа вмешивались
всякие несчастные и счастливые случаи.

+1

32

назрел вопрос: можно ли объединить характер и биографию в одно повествование?

0

33

Elizabeth Clarke написал(а):

назрел вопрос: можно ли объединить характер и биографию в одно повествование?

Добрый вечер, да, это возможно, но тогда все должно быть от 30 строк.

0

34

Brian Horn написал(а):

Добрый день, да, это возможно, но тогда все должно быть от 30 строк.

отлично, спасибо за ответ)

0

35

Доброго времени, вопрос следующий: каким образом происходят убийства? По какому принципу и каким именно легендам\мифам\сказаниям? Отображено ли это где-то для гостей\зарегистрированных пользователей?

0

36

lego_world написал(а):

Доброго времени, вопрос следующий: каким образом происходят убийства? По какому принципу и каким именно легендам\мифам\сказаниям? Отображено ли это где-то для гостей\зарегистрированных пользователей?

Здравствуйте. Легенды берутся из головы, литературы и других источников. На данный момент скоро стартует первый квест, поэтому еще нет темы с легендами, но как только сюжетная ветка разовьется, то все будет.

0

37

Brian Horn, каким образом выбираются жертвы? Они случайны или же нет? И кто убийца? В смысле, его строго отыгрывает мастер или это может быть любой человек с проекта? Полиция, полагаю, будет заниматься поисками этого человека? И вот еще, убийц много или это один единственный человек?

0

38

lego_world написал(а):

Brian Horn, каким образом выбираются жертвы? Они случайны или же нет? И кто убийца? В смысле, его строго отыгрывает мастер или это может быть любой человек с проекта? Полиция, полагаю, будет заниматься поисками этого человека? И вот еще, убийц много или это один единственный человек?

Персонажа могут убить только с 4 уровнем риска. Но если кто-то с другим уровнем захочет сам, то почему бы и нет. Убийцей может быть любой желающий, но если такого нет, то отыгрывается гм. За ГМ может играть простой игрок, если он этого пожелает. Да, полицию будет этим заниматься, как и частые лица. Так как квест еще не отыгран, сложно пока сказать, кто убийца.

0

39

Brian Horn, спасибо. И последний вопрос - ранее совершались убийства, но на них никто не обращал особого внимания, поскольку они, скажем, были разрознены, так ведь? И сейчас с новым преступлением полиция свяжет их в какую-то серийность? Или как с этим в сюжете, поясните, пожалуйста.

0

40

lego_world написал(а):

Brian Horn, спасибо. И последний вопрос - ранее совершались убийства, но на них никто не обращал особого внимания, поскольку они, скажем, были разрознены, так ведь? И сейчас с новым преступлением полиция свяжет их в какую-то серийность? Или как с этим в сюжете, поясните, пожалуйста.

Мы думали о том, что убийства происходят не так часто, например, раз в год. А может просто на протяжении какого-то времени. Например, это может быть имитатор прошлого маньяка. Серийность не исключена, так как и секта. Так как мы стремимся, чтобы игроки участвовали в написании истории, точно ответа сейчас дать не могу.

0

41

Brian Horn, пищу для размышления я получил, спасибо.

0

42

lego_world написал(а):

Brian Horn, пищу для размышления я получил, спасибо.

Если что обращайтесь

0

43

Вы фантастически прекрасны! Будьте добры, придержите внешность Ричарда Армитеджа, пока я попытаюсь определиться с ролью.

0

44

Mistoffelees
простите, что влезаю, но не хотите прийти ко мне?
у меня есть несколько идей для персонажа с:

0

45

Elizabeth Clarke
Я как раз намеревался пойти искать того, кому могу быть нужен. =)
Зарегистрировался, чтобы обсудить персонажа в ЛС, но мне никак не приходит пароль. Может быть, оставите номер icq?

0

46

Mistoffelees
401488745
добавляйтесь с:

0

47

Mistoffelees написал(а):

Вы фантастически прекрасны! Будьте добры, придержите внешность Ричарда Армитеджа, пока я попытаюсь определиться с ролью.

Добрый вечер! Спасибо за теплые слова, очень приятно это слышать! Ричард Ваш до 6.05
Вдохновения Вам! Если появятся вопросы, пишите, всегда рада помочь))

+1

48

Scarlett Rogers
Боюсь, без вашей помощи не обойтись. Не могу отредактировать свою анкету и изменить заголовок темы на "Graham Somerset, 34 y.o."

0

49

Graham Somerset
В этом плане готово, теперь пойду Вашу анкету почитаю)))

0

50

Scarlett Rogers
Очень признателен! =)

0

51

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста:
- aaron taylor-johnson
- elizabeth olsen
:flirt:

0

52

cat.erin написал(а):

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста:
- aaron taylor-johnson
- elizabeth olsen

здравствуйте.
о какие шикарные вероятные и куча еще эпитетов к нам идут. держим крепко до 8.05

0

53

Какая у Вас шикарная музыка. Какой шикарный ненавязчивый сюжет. Как здесь шикарно.
Задержите мне Джеймса Макэвоя (James McAvoy) на три дня, пожайлуста.
Такой скромный вопрос: среди полиции кто на данный момент важнее? Ищу безответственную работу для бесответственного долбаеба, который кое-какером оказался среди полиции.

0

54

Филс.
Я бы позвала вас к себе стажером, но активную игру в ближайшее время пообещать не могу.
Хотя, если все же не надумаете ничего другого, идите моим стажером просто так. )))

0

55

Филс. написал(а):

Какая у Вас шикарная музыка. Какой шикарный ненавязчивый сюжет. Как здесь шикарно.
Задержите мне Джеймса Макэвоя (James McAvoy) на три дня, пожайлуста.
Такой скромный вопрос: среди полиции кто на данный момент важнее? Ищу безответственную работу для бесответственного долбаеба, который кое-какером оказался среди полиции.

Здравствуйте, спасибо за теплые слова, Джеймс ваш на 3 дня.

0

56

Такой восхитительный дизайн, превосходнейший форум. Даже не хочется закрывать страничку. :с
Процветания вам.

0

57

t.m. написал(а):

Такой восхитительный дизайн, превосходнейший форум. Даже не хочется закрывать страничку. :с
Процветания вам.

Оставайтесь с нами, уверен и люди тут вас не разочаруют х)

0

58

Филс. могу предложить роль напарника)

0

59

Diane Smith написал(а):

могу предложить роль напарника)

Я уже определился в стажеры, но спасибо с:

0

60

Доброго времени суток, прекрасные))
Будьте добры, придержите мне, пожалуйста, Нину Добрев / Nina Dobrev.
И еще, вопросик... какой средний возраст у персонажей в городе? (чтоб влиться в основную массу, так сказать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » загляни в зеркало » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно