Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » мыслехлам


мыслехлам

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

*бегает по кругу* Почему этого раньше не было, а сегодня пришло озарение.

+1

32

В такрй момент лучше пойти спать

0

33

Конечно, мы виноваты, Софи, прости нас

0

34

Надо идти спать

0

35

Надо написать посты

0

36

Чирт, хочу своего ворона)

0

37

15 эпизодов http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

38

Это еще не конец предел. Чую, чую

Отредактировано Hugh Meagan (2015-05-05 21:05:08)

0

39

Подруга написала в Твиттере "Брат лучше бойфренда".
З - зависть

0

40

Погода шикарна
День нет

0

41

Мозги иссохли http://s1.uploads.ru/i/HOJuw.gif

0

42

Я хочу ныть в пустоту. Печаль

0

43

Хочу есть и спать
Опять не поем и не посплю  :'(

0

44

Было бы круто одному добить мыслехлам. Столько нытья. Боль

0

45

Я хочу загрузить себе в голову этот учебник

0

46

бет, это все старославянский

0

47

Почему когда надо, то меня тянет на поболтать?

0

48

Кошмар приснился. Не спала толком. Все чаще посещают дурные мысли

0

49

Хочу, что бы все было как раньше. Карма, где в тебе дырка? Я залатаю. Может тогда все будет нормально?

0

50

я как быстрая скорая помощь

0

51

Хочу уже пост! Ну серьезно! Два поста задерживаются!

0

52

Я спал весь день

0

53

Накипело! Вы неемеете право даже упоминать своим поганым языком, имена этих героев. Сомневаюсь, что вы встали бы на защиту своей страны, сбежали бы поджав хвост. Так какое право вы имеете говорить, что они погибли зря. Эти девочки и мальчики, что шли на фронт не за красивые слава. "демократия" "свобода", а за свою Родину, за семью, за свою землю. И знаете,что если история повториться, то на защиту своей Родины, семьи, земли, встанут такие же девочки и мальчики и так же пойдут на смерть, но вам этого не понять, так что заткнитесь и жуйте свои гамбургеры

+2

54

надо писать посты

0

55

Бесит все. Хочу или в эмоциональные коматозники, или привыкнуть ко всему этому уже. Ну правда, надоело. Я устала переживать. А не переживать я еще не научилась. Почему я воспринимаю все так близко к сердцу? Задрало!

0

56

Надо писать посты, совсем немного, совсем. Как хочется спать

0

57

Обидно, когда ты считаешь, что человеку на тебя плевать и с тобой общаются просто потому что, а ты спросить не можешь и мучаешься. Даже начинаешь писать всякие сопливости сюда.

0

58

И сегодня меня ждут длинные посты

0

59

3 поста осталось  http://s1.uploads.ru/i/HOJuw.gif

0

60

Как же хорошо, когда есть мысль

0


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » мыслехлам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно