Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » мыслехлам


мыслехлам

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

делимся своими мыслями

0

2

шедевральная личность от слова тп

0

3

*фейспалм*

0

4

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/471/111471624_5332158_bird2.png

+2

5

Закрыл глаза на секундочку и отрубился. Черт

0

6

не успеваю

0

7

Иногда думаю, что всем на меня на плевать. О нет, не наплевать, когда ИМ  что-то нужно, тогда бегут за помощью ко мне.И я дура помогаю, хотя знаю, что после они опять будут меня игнорит, до следующей их проблемы и так по кругу, когда я уже научусь. Люби себя - чихай на всех и жить, ты будешь лучше всех.

+1

8

хочу спать

0

9

надо  выбрать такую внешность, чтобы у него слюньки потекли

0

10

совсем? вот не задача. но вдруг ты что-то упускаешь

0

11

не люблю архиватор, он все время глючит

0

12

а какая она? может помогу

0

13

zip ужасен

0

14

блин, такая же фигня
ну и лень наливать

0

15

а я пытался, но я только на платный прошел

0

16

скачал фш, а он не фурычит

0

17

а цвет волос?

0

18

и пошел на бюджет
зато не парюсь
а журналистом и так можно потом

0

19

эх одни проблемы
я учителя нашел, а времени нет

0

20

возраст?

0

21

буду учить деток

0

22

да, графики

0

23

а эбба нет?

0

24

я тоже не хочу учителям, но куда деваться

0

25

так переводись пока не поздно, это не так сложно

0

26

Эбба Зингмарк

0

27

эх просто потом академ разница большая

0

28

пелтц?

0

29

вспомнить про задание, когда уже отрубаешься... чиорт*

0

30

Хочу писать красиво

0


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » мыслехлам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно