Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » ванильная коробка


ванильная коробка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

We're building this up,
To burn it down.

0

2

Hope that you fall in love
And it hurts so bad.
The only way you can know
You gave it all you had.

One Republic - I lived

0

3

Edward Rogers написал(а):

А вот сейчас, с Грейс, не последним человеком в его жизни, она буквально грузла его сознание, заставляя сомневаться в том, прав ли он вообще в чём-то в этой жизни.

+1

4

Edward Rogers написал(а):

Он даже успел улыбнуться, прежде чем встретился с ней взглядом. В нём не было страха, даже малейшего намёка на испуг, в нём всё ещё горели те самые искорки, которые ещё пару минут назад, заставляли Эдварда идти следом, словно послушного мустанга, которого даже не надо держать на привези.

иди иди  :D

+1

5

Edward Rogers написал(а):

И ведь завтра придётся, как бы невзначай спросить “Мы же не будем ничего усложнять?!“, и ,вдруг она пошлёт его, как все остальные, назвав “козлом”, ”уродом”, ”придурком”. И всё, и на этом конец?!

так трогательно
Нет, это еще только начало хах

+2

6

Edward Rogers написал(а):

Он потерял счёт времени, и уже четко не мог вспомнить, что же было до. Но разве имело значение до, если в настоящем ему до дикости было хорошо. Разве имеет значение завтра, если оно ещё не наступило. И кому нужно время, если сейчас с Грейс оно остановилось?!

+2

7

случайно "укурились", как всегда

Энтони: Слушай, а у меня Тони на машине приехал?

я: на ней

Энтони: В Ньюкасл-то... Фига се

я: да он ваще наверное с ног валится, спать хочет

Энтони: Да капец. Через ВСЮ СТРАНУ
Ещё и у нас там ветер же

я: вот кто уснет на груди друга, он или все-таки Дуэйн?
сдует, думаешь? бедняжка

Энтони: Лондон такой южный милый город, ну да, туман, да, дожди, но не так холодно на самом деле. А вот на севере Англии - там да... как в Финке

я: ушел такой за вещами и вернулся под утро - сдуло и добирался как мог, а Ду уже выспаться успел и забыть, что ТОНИ ВАЩЕ ПРИЕЗЖАЛ! решил, что глюк очередной, а тут, оп

Энтони: Я прям представляю, он уже вышел из машины, на него порыв ветра налетел, и он сразу прочувствовал, куда приехал

я: бляяя
эпичненько
а я представил, как его реально сдуло
он же дрыщ-каланча
ухватился за дверь машины и болтается на ветру аки рубашка, постиранная на веревке

Энтони: Мммм
А это тру

я: это просто писдец!

Энтони: Ду может его посадить на поводочек
И носить с собой
Как шарик
Воздушный

я: как ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ!

Энтони: Я аж в голос проржался хДДДДД

я: да я тут сам стараюсь не ржать особо хддд
и тут Ду вдруг в окно выглядывает, а там картина маслом, и тут он снова решает, что все-таки сошел с ума

Энтони: Ещё бы
Тони изящненько на ветру развевается
Во мы укурки хДДД

я: и не говори хдд
а Ду ковыляет потихоньку внизу, держа его за веревочку
в пальтуне таком и шляпе, все как полагается, опираясь на трость
дедушка и воздушный змей

Энтони: хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

я: прекрасный этюд, я считаю

Энтони: Потом ветер стихает и Тони плавно пикирует Ду на руки

0


Вы здесь » Castle of hope » смотри на ветер » ванильная коробка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно