Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Хотите стать частью нашего мирка, но боитесь остаться в одиночестве? Заполняйте заявку, вдруг вас уже ждут.

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

--
Имя знаменитости на русском языке

Имя: фамилия и имя на русском языке + прозвища
Отношения: что именно хотите

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.

Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.

пример поста

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.[/align][/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center][img]ссылка на картинку выбранной внешности[/img] [/align]
[align=center]Имя знаменитости на русском языке[/align] [/td] 
[td] [b]Имя:[/b] фамилия и имя на русском языке + прозвища
[b]Отношения[/b]: что именно хотите [/td] [/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7]Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.[/td] [/tr]
[tr] [td]Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][spoiler="пример поста"]ваш пост [/spoiler][/td] [/tr]  [/table]

0

61

Интересная заявка.
Внешность принципиальна?

0

62

Мэри написал(а):

Внешность принципиальна?

а какую вы хотите?

0

63

Дженнифер Коннелли, к примеру.

0

64

Мэри написал(а):

Дженнифер Коннелли

[смотрит внимательно]
она мне нравится
я буду не против

0

65

Спасибо) Тогда я зарегистрируюсь и вы подробно расскажите мне о семье?

0

66

Мэри написал(а):

Тогда я зарегистрируюсь и вы подробно расскажите мне о семье?

весь к вашим услугам

Отредактировано Rendell Abernathy (2015-06-25 20:19:48)

0

67

Как же долго я последние дни искала такую ролевую *_* Вы милейшие создания! Я уже не первый раз обращаюсь в подобных темках к игрокам в поисках, но что-то как-то не складывается.

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ КЕМ-НИБУДЬ

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mcx7bkAiS91rtzlzf.gif
Анна Торв, Стана Катик или Робин Танни (в приоритете и на гиф)

Имя: Условно Скарлет, а там уж...
Отношения: что угодно. От дружбы и любви, до вражды.

В идеале я бы не отказалась от роли психопата-полицейского... Никто просто так маньячиться не станет, этот персонаж не выйдет на улицу и не станет всех подряд месить. Тут скорее упор на психологический аспект будет... На то, как хорошая часть личности, будет пытаться давить на плохую... Это не раздвоение личности. Личность переключаться не будет. Это просто помешавшаяся антигероиня с "голосом совести" в голове, которая была раньше за добро и справедливость, но серия стрессов свела её с ума.
Я не знаю, что на меня накатило, когда я поиграла в нового Бэтмана, а точнее в дополнение про Харли Квинн. Оно всего минут на 15-20, но как мне понравилось быть в её шкуре. Харлин Квинзель пытается переубедить свою злую личность, провести с ней психоанализ... Вразумить. На мой взгляд, это гениально. Вот и хочется отыграть такой уровень психопатии. Когда звучат голоса в голове, а основная личность не хорошая, как часто бывает, а плохая. Хорошая же бьётся о стены непонимания. Думаю, что травма головы или пулевое ранение, а может какие другие события породили совершенно иную личность. В обыденной жизни сложно отличить от нормальной. Всё таки опыт криминальной работы. Былые навыки общения, как и любого другого полицейского. Сложно подумать, что эта женщина в один момент может сорваться и зарезать.
Некогда она всю себя отдавала работе в полиции. К слову говоря. Во главе угла отыгрыша так же планируется именно взаимодействие со старыми знакомыми и родными. Как они постепенно будут замечать перемены. Всё чаще героиня будет общаться с самой собой, а периодически то, что обычно в ней вызывало жалость, проявит мимолётную улыбку. Я думаю, что какое-то расследование её довело до такого вот финала. Может похищение, с насилием, где её изрядно поколотили, травма головы в любом её виде крайне чревата психиатрическими последствиями в том числе. Развилась психопатия не сразу. Последний какой-то стресс состоялся и антигероиня вырвалась наружу и стала основной, возможно размозжив голову обидчику, попавшимся под руку камнем и довольно улыбаясь результату. Тут и встали во главе угла все сомнения о том, что люди неблагодарны, и что о них вообще печься, и пора уже денюжку зарабатывать. Харли была психиатром, а моя Скарлет окажется копом.

Пишу от первого лица, в основном 3,5-5к символов, но тут зависит от вдохновения. Может доходить и до 10к. Редко но бывает) Жду кого-нибудь и всё время тут) Можно писать сюда, а можно сразу в ЛС)

пример поста

Вой сирены скорой прорезал тишину вечернего города. Город прекрасен. К сожалению, очень часто красоту вокруг себя мы пропускаем мимо, погружённые в личные проблемы. Часто они мелки и незначительны, но мы их принимаем с паническим ужасом и безнадёгой. Потому что эти проблемы касаются непосредственно нас. Что произошло? Почему а с кровоточащей раной несусь в местный госпиталь? Я расскажу. Но история не отличается особой оригинальностью. Как и я вся целиком. Рождённая плагиатом какой-нибудь героини драмы.
Вот я, отработав в колледже, не выдержала и направилась прямым ходом в бар, где меня уже знают по имени, где я обзавелась старыми знакомыми. Мой старенький шевролет камаро 67-го знал маршрут, независимо от меня. Я могла доехать туда с закрытыми глазами и припарковать его без ошибок на привычном для меня месте. Вечер был прохладным, я вышла из машины, но войти в любимое заведение не решалась. Словно мурашки по всему телу из ниоткуда. Мелькнула мысль, что это не тот день, когда следует игнорировать интуицию, но я всё равно сделала шаг, дошла до двери и вошла. Знакомый запах курева и алкоголя, а так же кантри-музыка и мужской гогот, пронеслись по моему телу, словно самый желанный массаж. Люди всё-таки не меняются. Даже спустя больше десяти лет, мне не хватает прежней жизни. Когда не было забот, когда я могла посвятить время покуриванию травки в подворотне и бояться лишь, что родители или знакомые родителей меня увидят. Высший свет, а дочь, бунтарка, сорвалась с цепи. Они не выдержали такого позора, выгнали, когда поймали накуренной. А мне ведь было всего шестнадцать. Кому бы рассказать, что девушка с миллионами на родительском счёте встанет на панель, лишь бы себя прокормить. Наказание было суровым. Если бы не люди меня окружающие, меня бы уже не было. Ну вот, снова противные мысли, снова эти воспоминания. Я прошла за барную стойку, лишь сказала "как обычно." И передо мной материализовалась бутылка водки. Именно. Ни виски, ни коньяк. Только она может поддержать меня сейчас в тонусе и не даёт наложить на себя руки. Откуда такая депрессия? Проблема не в её силе, вовсе нет, проблема в её протяжённости. Она длится сраных двадцать лет, с небольшими перерывами. Точнее с перерывом. На Кристи. Единственное светлое пятно в грёбанной биографии. Может мой выбор был не в пользу наркоты, что я послала наши отношения к чертям? Может дело в том, что я испугалась утянуть её за собой? Я знала, что мне нет выхода из того дерьма в которое я сама себя затолкала. Она и половины моих художеств не знала. А может не хотела замечать? А она была... Чистой. Да, обладала бунтарским нравом, да любительница тусовок, но внутри неё было много светлого. А я на тот момент всё хорошее в себе сгубила. Ну да дело прошлого. Сейчас бармен пытается заговорить, но видит, что не отвлекаюсь. Я никогда не отвлекаюсь от своих размышлений. Может и надо давать выход эмоциям, но я не могу. Привыкла переживать всё в себе. Работа при этом помогает, студенты попадаются весёлые и невольно улыбка на губах появляется сама по себе, когда я вижу, какой потенциал растёт, точнее дорастает. Но каждый раз, оставаясь с собой наедине, я просто хочу со всем закончить. Взять нож да и пойти в ванную. Всё лучше для меня, чем спиваться в баре, ждать увольнения, а потом возвращаться на панель. Я не в том возрасте.
Я выпила пол бутылки. Еле сдерживалась, чтобы не рухнуть прямо в баре. Прошёл час, как я сюда приехала. Я успела подумать и продумать всё в своей жизни. Однако, какими мы философами становимся по пьяни, а? Кажется мне даже открылись тайны вселенной. Ну да ладно. Расплатившись с барменом, я взяла оставшуюся половину с собой и, пошатываясь, удалилась из бара, при этом получив увесистый хлопок по заду. Старый знакомый. Давно хочет меня склеить, но всё до чего доходит, до таких вот фривольных жестов. Как подросток, чесслово. Мужчине уже за сорок.
Обычно я иду пешком, могу проблевать по пути в один из мусорников, ловя на себе взгляды отвращения. И я их даже понимаю. Доползаю до дома, отрубаюсь на полу, а утром аспирин, синяки под глазами и работа. А после работы чаще всего ситуация повторяется. Но сегодня я заходела добраться на машине. Мне не хотелось свежего воздуха, я хотела просто браться до дома, рухнуть в койку и проспаться. Не было настроения вышагивать, попивая остатки своего пойла. Потому я и уселась за руль. Что такого случилось в университете? Ну возможно у меня началась весна и потянуло на подвиги. Студентки в коротких юбках, с обалденными ножками. Рядом с такими чувствуешь себя старой клячей, которой пора в утиль. Это если говорить с одной стороны. А с другой... они так соблазнительны. А у меня давненько никого не было. Знаете, очень тяжело не смотреть на задницы и сиськи, что они выставляют, чтобы охмурить очередного мажора. А я всегда была ценителем красивых женских тел. Да, я из того сорта была, что встречала по внешности, так что не стоит думать, будто мне важна душа или характер... прочая чушь. Я в подобное давно не верю. Это ушло из моей жизни вместе с моей единственной любимой. А дальше... Секс. Только лишь. Животная похоть. Так и жила до сих пор. Ну а тем временем мы подходим к кульминации моей истории, скорая сделала очередной поворот на трассе, в точности следуя ритму рассказа.
Я пила прямо за рулём. Прямо из горла. Врубив музыку громче. Я хотела поднять себе настроение. Пока оно не заставило меня чуть повернуть руль и вмазаться в первый же столб. На мне какая-никакая ответственность перед моими студентами. Ещё глоток за рулём. Перед глазами плывёт. Поворот, реакция оказалась заторможенной, я свернула слишком поздно, машину развернуло, и по жестокой иронии она решила влететь в столб за меня. Удар был такой силы, что влетев в руль своим лбом я просто вырубилась. От вылета через лобовое спас ремень, который я нацепила на автомате. И вот она, скорая помощь, вот мы и подошли к настоящему моменту... Продрав глаза, я ощутила боль в области живота, как я поняла из разговора, осколок стекла вонзился в брюшную полость. Плюс сотрясение, что-то там говорили о переломе ноги. Комплект.
Сразу же, как я оказалась в больнице, меня доставили в операционную, живот кровоточил, остались осколки. Готовили к операции. Явно срочной, под местной анестезией. Под общий наркоз было нельзя. То ли из-за травм, то ли из-за содержания алкоголя в крови, я так и не поняла, я лишь лежала на столе в ожидании того, кто выдернет эту дрянь. Надо признать, смесь обезболивающего и выпитой почти целой бутылки водки, дало замечательный эффект. Я уж и забыть успела, какого это... быть под кайфом.

Отредактировано psycho cat (2015-06-26 14:25:35)

0

68

psycho cat написал(а):

Как же долго я последние дни искала такую ролевую *_* Вы милейшие создания! Я уже не первый раз обращаюсь в подобных темках к игрокам в поисках, но что-то как-то не складывается.

Отредактировано psycho cat (Сегодня 14:25:35)

Привет. Как фанат Менталиста про не могу пройти мимо. Робин Тани. Предлагаю дружбу. Я работал психиатром, ты могла быть моей пациенткой. А потом я лишился лицензии из-за романа и еще ряда обстоятельств. Роман может быть с тобой или нет. А потом уже могли начаться неофициальные встречи. Я игрок, у нас много тараканов, но мы постараемся поддерживать друг друга.

0

69

Hugh Meagan написал(а):

Как же долго я последние дни искала такую ролевую *_* Вы милейшие создания! Я уже не первый раз обращаюсь в подобных темках к игрокам в поисках, но что-то как-то не складывается.

А не хотите в напарники ко мне?) русская шпионка и психопат- коп,была бы идеальная команда)) Давайте встряхнем Ньюкастл ХД

0

70

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

http://33.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
кэтрин уинник

Имя: Дженнифер Данэм/Джен
Отношения: хочу, чтобы меня нашли. может кому-то в игре нужен коп? помочь/арестовать итд, или нужен враг или соседка, с которой вы не ладите? хотелось-бы сразу влиться в игру, поэтому я открыта предложениям.
у меня будет своя сюжетная линия, но я не прочь иметь дополнительную.

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.

Джен офицер в полиции. Сильная, харизматичная, самостоятельная  женщина. Серьезная, однако любит подколоть посторонних. Никто не догадывается, что женщине пришлось пережить домашнее насилие от своего мужа. У нее есть дочь/или сын, (не решила пока) В какой-то момент юная девушка не выдержала "счастливой" жизни с "идеальным" мужем и сбежала от него с дочерью в свой родной город. Позже, она развелась с ним.
Здесь она начала свою жизнь заново, пока ее родители приглядывали за ребенком, Джен построила карьеру в
полицейском участке.

пример поста

закину в лс

0

71

psycho cat написал(а):

Как же долго я последние дни искала такую ролевую *_* Вы милейшие создания! Я уже не первый раз обращаюсь в подобных темках к игрокам в поисках, но что-то как-то не складывается.

Jennifer Dunham
Дамы, мне в банду нужен продажный коп. Может кто хочет?

0

72

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

http://media.tumblr.com/tumblr_maderxCwBg1rr6ht5.gif
Джош Хартнетт

Имя: Натаниэль Фишер, прозвище: "Мистер Грей";
Отношения: хочу найти кого-то из родни и друзей, а так же нужен посредник, через которого можно будет связываться с заказчиками;

Меня зовут Натаниэль Фишер, я родом из Ньюкасл-апон-Тайн. Учитывая старое название, он и правда, таинственный город. Этим мы с ним схожи. Для всех я младший врач-ординатор, который не так давно окончил свою интернатуру. Работа не легкая, согласен, но это хорошее прикрытие, ибо на самом деле ваш покорный слуга является наемным убийцей. Я не служил в армии, не владею боевыми искусствами, да и вряд ли смогу попасть в движущуюся мишень. Мне кажется, что подобные навыки не требуются в моем деле. Мое медицинское образование сыграло огромную роль, ведь настоящий убийца обязан знать анатомию, а помимо знаний у меня есть доступ к препаратам больницы. Лучшее оружие киллера – это его голова, можно добавить скорость и гибкость мышления. Вовсе я не хвалюсь и не говорю, что являюсь гением, но раз ваш покорный слуга на свободе, значит он умнее других. Продолжим о моей работе, пожалуй. Я предпочитаю убирать «цель» чисто и без шума, требуется смена внешности, манеры разговора, даже походка. Можно «цель» отравить, вызвать передоз, придушить, инсценировать несчастный случай, любой каприз за ваши деньги. Но самое главное: никогда нельзя связываться напрямую с заказчиком, если вам дорога ваша жизнь.

Хитроумный гений своего дела. Он высокомерен и хладнокровен, считает себя выше других, но не покажет виду. Никто и не догадывается какой он лицемер.

пример поста

могу скинуть в лс

0

73

Nathaniel Fisher
ординатор по какому профилю?

0

74

Brian Horn написал(а):

Nathaniel Fisher
ординатор по какому профилю?

Ординатор хирургического отделения.
Что-то не так?

0

75

Nathaniel Fisher написал(а):

Ординатор хирургического отделения.
Что-то не так?

просто интересно
моя жена работает на русскую разведку, а наемнику все равно на кого работать. или нет?

0

76

Brian Horn написал(а):

просто интересно
моя жена работает на русскую разведку, а наемнику все равно на кого работать. или нет?

Все равно, лишь бы платили.  Хотя, для моего персонажа главное будет не деньги, а сама возможность этим заниматься. Сами понимаете, хоть даже с профессией врача на бентли непоразъездишь) Лучше не выделяться, а деньги можно просто накапливать, ну и не нуждаться ни в чем. К тому же, Нейт не патриот, жизни чиновников и служащих в органах его не волнуют.

0

77

Nathaniel Fisher написал(а):

Все равно, лишь бы платили.  Хотя, для моего персонажа главное будет не деньги, а сама возможность этим заниматься. Сами понимаете, хоть даже с профессией врача на бентли непоразъездишь) Лучше не выделяться, а деньги можно просто накапливать, ну и не нуждаться ни в чем. К тому же, Нейт не патриот, жизни чиновников и служащих в органах его не волнуют.

тогда напишу жене. но у нее уже ночь.

0

78

Brian Horn написал(а):

тогда напишу жене. но у нее уже ночь.

Спасибо вам) Вы меня выручаете) Я думал, что с таким персонажем никто играть не захочет.

0

79

Nathaniel Fisher написал(а):

Спасибо вам) Вы меня выручаете) Я думал, что с таким персонажем никто играть не захочет.

персонаж интересный, почему не поиграть

0

80

Brian Horn написал(а):

персонаж интересный, почему не поиграть

Рад, что вы оценили)
Мне легче играть с антигероями.

0

81

Nathaniel Fisher написал(а):

Рад, что вы оценили)
Мне легче играть с антигероями.

можно такую психологическую линию раскрутить
мечта

0

82

Brian Horn написал(а):

можно такую психологическую линию раскрутить
мечта

Почему бы и нет?! Я только за)

0

83

Nathaniel Fisher наемник это хорошо, это весело. Не хотите по работать на ГРУ?

0

84

Diane Smith написал(а):

Nathaniel Fisher наемник это хорошо, это весело. Не хотите по работать на ГРУ?

Очень заманчиво) Можно это обсудить в лс?)

0

85

Nathaniel Fisher написал(а):

Очень заманчиво) Можно это обсудить в лс?)

можно и не только в лс, могу дать аську или скайп, если так будет удобнее)))

0

86

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

https://33.media.tumblr.com/6d4b921b256292a13ef089501c8946ca/tumblr_nr4u71Kj5X1s3691oo6_r2_400.gif
Luca Hollestelle

Имя: в зависимости от того, куда позовут и позовут ли вообще)
Отношения: могу быть кем-угодно, лишь бы игра была интересной

Хотелось бы оставить ее какой-то солнечной и невесомой.
Пускай бы, умела рисовать, считала рисование своей второй жизнью. Любила бы петь, танцевать, но хорошо у нее получалось бы только что-то одно. Во всем остальном она была бы неуклюжа, но по своему мила, за что и завоевала бы любовь у близких.
Была бы слишком наивна, рассеяна, доверчива, быстро привязывалась к людям, потом очень долго не хотела бы отпускать и понимать, что человек ушел с ее жизни.
В школе она могла бы столкнуться с непониманием одноклассников, и поэтому проводила бы с холстом в руках больше свободного времени. Практически ни с кем не общаясь, она могла бы изображать на холсте свою целую жизнь и непонимание, за что ее не любят и обижают.
Читала бы на ночь сказки вслух. Верила бы в добро и волшебство.
Любила бы мечтать и рассуждать о своих мечтах вслух. Часто путалась бы где ее реальный мир, а где вымышленный. Обрывала бы разговоры на полуслове, задумавшись, либо забыв, что ведет с вами беседу.
Но я не хочу из нее делать слишком странную. Хотелось бы добавить в ее биографию такое чтобы заставило ее изменить взгляды на жизнь и стать более "приземленной". Пусть самое примитивное, к примеру, переезд в другой город или поступление в университет или новая работа, или что-то еще, снимут с ее розовые очки.
Заявка получилась очень странная и сумбурная и я надеюсь, что хоть кто-то на нее откликнется^^

пример поста

сразу же выложу по первой просьбе

0

87

таракан написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П

Здравствуйте! Вы описали практически мою сестру, чуть ли не близнеца))
В моей анкете  я специально писал про второго ребенка семьи, чтобы оставить возможность найти брата или сестру.
В общем-то в том, что вы написали столько совпадений, что мне проще прислать вам своею анкету, чем расписывать их.
Но в целом:
Гарреты были фермерами, но после смерти матери переехали в город. Далее отец запил и расшибся. Дети жили самостоятельно без какой бы то ни было опеки, скрывая смерть отца. Тео заикается и так же в школе был странным и нелюдимым, так что такая немножко задумчивая сестра была бы очень похожа на правду) Плюс Тео всю жизнь рисовал и сделал это своей профессией. В общем уйма совпадений.

0

88

таракан написал(а):

ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ

мне бы сестру
в нужных - 5 сообщение о ней есть информация

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно