Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Хотите стать частью нашего мирка, но боитесь остаться в одиночестве? Заполняйте заявку, вдруг вас уже ждут.

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

--
Имя знаменитости на русском языке

Имя: фамилия и имя на русском языке + прозвища
Отношения: что именно хотите

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.

Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.

пример поста

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.[/align][/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center][img]ссылка на картинку выбранной внешности[/img] [/align]
[align=center]Имя знаменитости на русском языке[/align] [/td] 
[td] [b]Имя:[/b] фамилия и имя на русском языке + прозвища
[b]Отношения[/b]: что именно хотите [/td] [/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7]Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.[/td] [/tr]
[tr] [td]Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][spoiler="пример поста"]ваш пост [/spoiler][/td] [/tr]  [/table]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ

ZOOEY DESCHANEL
преимущественно

Имя: Фиона Райдер, Финн.
Отношения: что-то, что не будет лишено смысла; не отказалась бы от "личного" копа, которому можно будет весело и задорно трахать мозг, то есть того самого, который будет заниматься расследованием моего дела; обязуюсь кормить, выгуливать, чесать животик и портить лучшие годы жизни, помогать в сторонних расследованиях, дабы коп принадлежал мне, мне и только - мне, аххах; другие сотрудники полиции и им сочувствующие тоже котируются, ибо хочется иметь связи везде; кроме того, буду рада "коллегам"-подельникам и напарнику/напарнице; есть вариант договориться о родственных отношениях, если сойдемся на биографии.

Черный копатель, охотница за древностями и музейными ценностями, мошенница, аферистка, воровка и вообще со всех сторон замечательный человек. ;З

Ничего такого я не напишу, кроме того, что я любитель юмора, острых ощущений и сюжетных отыгрышей, особенно, если они криминально-детективные. Пожалуй хватит с вас. х))

пример поста

Ночь выдалась тихая и холодная. По окнам барабанил дождь, ничего серьезного, просто моросил себе потихоньку, подгоняя незадачливых прохожих, которые ежились, кутались в плащи и поднимали воротники, прекрасно понимая, в прочем, что это им сейчас ничем не поможет. Прекрасная ночь, одним словом. В такие даже большие начальники предпочитают не задерживаться на работе допоздна - они садятся в свои дорогие автомобили и отправляются домой, в теплые, уютные апартаменты, сворачиваются под боком у своих жен и...
"Что за..?" - пронеслось в голове у Финн, когда в коридоре, за неплотно прикрытой дверью вдруг раздались торопливые шаги - "Здесь совершенно ТОЧНО никого не должно быть!" - взгляд быстро упал на экран портативного компьютера, подсоединенного к служебным камерам: охранники на своих постах, спят, как дети. В здании больше никого не может быть! Если только... Оу, ну конечно же!..
Райдер нервно застучала клавишами клавиатуры, но, к ее огромному огорчению (и крайней степени офиивания), офисный компьютер все никак не желал заканчивать операцию по скачиванию данных с жесткого диска. Проклятый предатель с двоичным кодом вместо мозгов!
"О, дьявол! Ну давай же! Давай, груда железа!". Короткий сигнал. "Нажмите ОК для завершения операции". Ок. Ок, ок, ОК-черт-его-дери!
"Давай ее сюда уже!" - женщина молниеносно схватила меланхолично выплывший из недр процессора диск, не глядя кинула его в сумку и дернулась было к дверь, попутно едва не растянувшись на ковре всем своим нулевым размером груди. Заливистый женский смех заставил ее вздрогнуть и резко пересмотреть свои взгляды на понятие "хороший план".
Поздно. Было слишком поздно уходить традиционным способом. Столкнуться нос к носу с директором и его любовницей Финн от чего-то хотелось меньше всего, хотя... Окей, посмотреть на рожу этого самовлюбленного самца баклана она не отказалась бы. Только не так опасно близко от собственной...
"Думай... Думай, думай, думай! А..."
Видит Бог, взгляд наткнулся на окно чисто случайно, ну, или инстинктивно. Теперь уже было неважно. "Господибожемой, нет..." - короткая пауза, всего секунда. Шаги за дверью стали значительно громче, и острые каблучки отстукивали по кафельному полу явно какой-то марш... Который вполне мог стать для Райдер похоронным.  ТЕсли только... В конце концов, это, по всей видимости, был единственный вариант.
В общем, стоя на карнизе, Фиона проклинала тот день, когда вообще позарилась на этот вшивый банк. Говорила же - слишком мелкий, не стоит траты сил. Нет, серьезно! Но разве кто-нибудь ее слушал?.. И что теперь? Отрастить крылья из задницы? Прикинуться бабочкой-суицидницей? Финн так и представляла себя вон там, на каменной фигурной кладке у стеклянных дверей-каруселей. О да, чертовски глупая смерть. И увековечат тогда ее прекрасную фигуру, обведя белым мелом. На память.
О! А вот на балкончик внизу взгляд наткнулся очень  даже кстати!. Главное теперь не винить себя, потому что  это все Та Самая Женщина виновата. Конечно, всегда и во всем виновата женщина. И, как обычно, это не Финн.
Райдер, по большому счету, даже не оглянулась, когда, зацепившись за выступ, прыгнула вниз... Позже она обязательно расскажет напарнице, как красиво и мягко приземлилась на балкон и ни за что не станет упоминать, как больно приложился копчиком о долбаный парапет, мать его в бога душу. Это неважно, в общем-то, главное, что исключительно благодаря сноровке и мужеству, ловкости и профессионализму Райдер удалось не только скрыться с места преступления через четвертый этаж здания, но и унести с собой необходимые файлы с чертежами храмовых архивов. Ой, ну подумаешь, они оказались совсем не теми, которые, на самом деле, нужно было достать!

0

3

финик
Добрый день. А судмедэксперт подойдет? Мне нужна сестра

0

4

финик Доброго времени суток) Не хотите ко мне напарницей?))

0

5

Diane Smith, кажется я знаю эту роскошную женщину на аватарке хдд
Простите-извините, но я планирую играть нечто противоположное правоохранителю, я писала об этом в шаблоне. Сомневаюсь, что Вам подойдет в напарники аферистка и мошенница. )))

Diane Smith, боюсь, что мои братья не судмедэксперты, они скорее копатели. )) Но, если принципы позволят Вам, то можно устроить что-то вроде... сотрудничества. Так скажем на базе любопытства и "испытай соседа". ))

0

6

финик написал(а):

боюсь, что мои братья не судмедэксперты, они скорее копатели. )) Но, если принципы позволят Вам, то можно устроить что-то вроде... сотрудничества. Так скажем на базе любопытства и "испытай соседа". ))

ну, вы можете досаждать, а он будет терпеть, пока все не выскажет

0

7

финик написал(а):

Diane Smith, кажется я знаю эту роскошную женщину на аватарке хдд
Простите-извините, но я планирую играть нечто противоположное правоохранителю, я писала об этом в шаблоне. Сомневаюсь, что Вам подойдет в напарники аферистка и мошенница. )))

Почему нет, одна мошенница, другая русская шпионка, отличная команда хд

0

8

Diane Smith, русская шпионка будет доверять мошеннице? х) Грац. Почему бы и нет. хдд

0

9

Finn Rider в определенном смысле, насколько это вообще возможно у шпионов ;) хд

0

10

Diane Smith, как угодно, лишь бы не целиком и полностью ;З

0

11

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ, ПОДРУГОЙ, ДУШОЙ, НАВАЖДЕНИЕМ

внешностей слишком много, поэтому проще оставить список
katie mcgrath
gemma arterton
eva green
rosamund pike

Имя: появится в процессе создания персонажа
Отношения: хотелось бы чего-нибудь драматичного. чтобы вызывало шквал эмоций. чтобы крепко сжимало душу. чтобы очень сильно вдохновляло.
хотелось бы чего-то тесного и личного, потому что, каюсь, просто друзья без должного драматизма и личностного характера даются мне не так хорошо.

я, наверное, повторю то, что говорят многие - характер и образ будет зависеть от истории, в которой окажется персонаж. именно от истории, а не от внешности, потому что я могу увидеть во всех девушках разные стороны.
единственное, над чем я действительно думала, так это профессия. и то выбор такой большой, что это мало помогло хд патологоанатом, кардиохирург, офицер полиции, учитель математики в школе, учёный

я не знаю, чего от вас требовать. единственное - заберите меня, дайте возможность почувствовать тепло и домашний уют.

пример поста

я больше не смеялась. я просто улыбалась и иногда позволяла себе выдавить короткий смешок, когда стояла вечером в тёмной квартире с бокалом вина и смотрела на город. моя эйфория медленно покидала меня, становясь чем-то обыденным, чем-то привычным. парень без прошлого отнял у меня даже радость от своей смерти. чёртов ублюдок. доктор, это нормально - в какой-то момент перестать наслаждаться чужой кровью на своих руках?
я продолжала видеть этот сон. парень без прошлого удивлял меня каждую ночь, всё также с восхищением следя за каждым моим движением. доктор, это нормально - хотеть навсегда остаться во сне?
я не поехала на похороны брата. просто не хотела встречаться с родственниками, которых мне хватило ещё на похоронах мужа. доктор, это нормально - не плакать по человеку, который когда-то был для тебя всем?
я отправила в йорк цветы и открытку с сожалениями. завтра мать начнёт звонить и орать, что я поступила неправильно, что бен не заслуживает такого обращения. доктор, это нормально - заранее знать, что оборвёшь разговор ещё на первых "розмари, я тебя не узнаю!"?
я не поеду домой на 40 дней. мать опять будет в гневе обрывать телефон. может быть, даже приедет, чтобы вправить мне мозги. доктор, это нормально - игнорировать собственную мать?
я в очередной раз не пошла в церковь. церковь не принимает таких грешников, как я. и нет такого священника, который станет моим спасение перед господом богом. доктор, это нормально - продать душу дьяволу, но не жалеть об этом?
я знаю. но это только догадки. мне надо видеть его лицо. доктор, это нормально - знать правду и не бояться вас?
я должна столько всего ему рассказать, но у меня есть только час.

час.
всего лишь час, за который мне удаётся рассказать так много и так мало одновременно. всего лишь час, в котором я не сдерживаюсь_не прячусь. всего лишь час, всего лишь воскресное утро. всего лишь час, в котором я действительно живу. всего лишь час, а для меня это целая жизнь.

за все сеансы, что я провела в его кабинете, я ни разу не испытывала грусти от содеянного. я ни разу не подумала может, я совершила ошибку? я ни разу не хотела остановить вырывающиеся слова. я ни разу не хотела сказать себе стоп, сделать передышку, не смотреть прямо ему в глаза, ловя хоть какие-нибудь эмоции. я ни разу не думала, что мне стоит держать язык за зубами, скрывать правду от всех, даже от доктора. они должны знать. они должны узнать, что это не те амбалы убили парня без прошлого_и уже давно без будущего. они должны знать, что это я. я смогла с лёгкостью прекратить чью-то жизнь. я смогла сделать то, на что не решаются сотни таких же униженных женщин. я смогла... а они так и остались жалкими созданиями, не способными даже постоять за себя. доктор, это нормально - ненавидеть мир, который тебе ничего не сделал?

я прихожу сюда каждое воскресение ровно в девять утра на протяжении года. без опозданий. всегда плачу наличными, нигде не ставя подпись. на приём записываюсь просто, как "роуз". он никогда не спрашивает большего. никогда не интересуется подробностями, пока я сама не начну говорить. кажется, ему всё равно кто сидит в его кабинете. поэтому мне спокойно. поэтому я могу рассказать ему правду, не скрывая диких подробностей, которыми горжусь. поэтому я могу с такой лёгкостью выложить ему всё, что побоялась бы сказать священнику в той проклятой церкви в йорке. поэтому я навязчивой могу быть, не стесняясь, почти кричать "я сумасшедшая и мне это нравится". пока я плачу и даю пищу для размышлений, ему всё равно. а меня никто не свяжет с этим местом. если убивать, то без улик.

мне всегда мало часа. я слишком увлекаюсь, позабыв о том, что я не единственный его пациент. я слишком увлекаюсь, теряясь во всей той крови, которой был залит мой всегда безупречно белый пол. я слишком увлекаюсь, рассказывая ему подробности, о которых не написала бы даже в самом защищённом от посторонних глаз личном дневнике. я слишком увлекаюсь, вверяя ему все свои самые непристойные желания, уже давно перестав рассказывать про мужа. он тоже давал клятву гиппократа. он тоже знает, что такое врачебная тайна. он знает, что у меня есть_был козырь в рукаве, когда мы встретились в парке. и поэтому я могла увлечься, могла бояться, что понедельник вступлю в участок, как заключённая. мне_не_страшно. доктор, это нормально — продолжать ходить к вам на приём?

мне и сейчас не хватит часа, хотя сказать я должна всего короткое тихое я знаю. всего два слова, которые ещё не сорвались с моих губ, и я не знаю к чему они приведут. никогда не узнаю, пока не скажу. пока не окажусь за спасительными дверями его кабинета, отделавшись от навязчивой секретарши. она уже трижды пыталась предложить мне кофе. новенькая. одна из многих, которые сменились за этот год. одна из многих, кто ещё сменится. их всегда будет много. они не задерживаются в этом месте. им страшно. не сразу. через какое-то время. это видно по их взгляду, меняющемуся после каждого газетного заголовка. конечно, они не настолько умны, чтобы увидеть всю картину, но оставаться в месте, где когда-то была жертва зверского убийства, не хотят. бегут, как крысы с тонущего корабля, не оглядываясь назад, не разбираясь в подробностях. доктор, это нормально — именно сейчас переживать из-за качества вашего кофе?

она отрывает взгляд от экрана компьютера, потревоженная моим шепотом, и говорит, что доктор задерживается. говорит так, будто я её убью, если мне не понравится её голос. наверное, она права. наверное, она правильно делает, что боится. только боятся надо не меня. всё, что я сделаю, это включу лампу над её бездыханном трупом, чтобы было проще разрезать грудную клетку. но она не понимает. продолжает смотреть на меня с внезапной ухмылкой на лице, которая меня раздражает. не пытайся доказать мне своё превосходство, девочка, хуже будет. доктор, это нормально - смотреть в окно, чтобы не показывать ей своё отвращение?

на мне неизменная кожаная куртка. конечно, не в ней я сбежала из дома целую жизнь назад. та уже давно изжила свой век. но эта та самая куртка, которая впитала запах его крови. и если наклонить голову к плечу, то можно заметить засохшие красные пятна. только на правом плече, потому что в правой руке я держала нож. мне нужен этот символизм. эта куртку помнит. и сейчас я заполняю минуты ожидания тем, что наклоняю голову к правому плечу и глубоко вздыхаю. знаю, что запах давно стал просто игрой воображения, но становится приятно. доктор, это нормально - жить в иллюзиях собственного триумфа?

я слышу шаги, и резко оборачиваюсь, чтобы не слышать противный голос секретарши. она всё ещё ухмыляется, даже в его присутствии. особенно в его присутствии. девочка, неужели тебя ничему не учили в школе? нельзя одевать столь вызывающий наряд на работу. мужчину этим не заманишь. хотя, он может и клюнуть. только потом тебя, девочка, доставят ко мне. интересно, как она будет вести себя, если узнает? если в её пустую голову вбить простую истину? он - чудовище. умеет прятаться среди людей, но остаётся им всегда. даже сейчас, когда приветливо улыбается и открывает дверь своего кабинет.

я знаю. и это убьёт меня.
- доктор лерой, - убьёт меня, как только закрытая дверь спрячет нас от пристального взгляда секретарши. как только сядет в своё кресло, закурит сигарету и уставится на меня в ожидании очередного рассказа. как только я сяду на диван, сняв куртку и скрестив руки на груди, точно также уставлюсь на него. вам не понравится мой рассказ, доктор.
- я знаю, - мой неправильно низкий голос заполняет кабинет. слова застывают где-то между нами, давая мне понять, что ещё есть возможность убежать, но я лишь откидываюсь на спинку дивана, слегка запрокинув голову назад. так удобней наблюдать за ним.
доктор, это нормально - не бояться демонов в ваших глазах?

0

12

персефона, а нет желания стать моей подругой?
думаю, совмещать можно работы. все обсуждаемо
Приходи ко мне!
внешность ваша, конечно же

Отредактировано Hugh Meagan (2015-05-02 15:09:51)

0

13

персефона, здравствуйте) могу предложить роль мл. сестры. разница в возрасте 5 лет, при желании можно сократить до 3х

0

14

персефона написал(а):

eva green

а приходите ко мне
по вот такой заявке
там как раз евочка на внешности.

0

15

Hugh Meagan
я не против быть вашей подругой, но, к сожалению, совершенно не умею играть такие добрые образы тт
да и роль платной госпожи я не потяну, потому что даже не знаю что это такое хд
Reed Turner
а старшая сестра вам не нужна? а то я совсем плоха в отыгрыше молодых девушек :с
Rendell Abernathy
я думала над вашей заявкой
если вы не против убрать излишний материнский инстинкт, то я к вам приду с:

0

16

персефона написал(а):

а старшая сестра вам не нужна? а то я совсем плоха в отыгрыше молодых девушек :с

увы, но только младшая)
есть еще бывшая жена
одногодка
развелись из-за ее неспособности справиться с моими тараканами, связанными с поставленным еще в детстве диагнозом "дислексия".

0

17

персефона написал(а):

излишний материнский инстинкт

я могу оставить обычный
материнский инстинкт
приходите
все мелочи обсудим.

0

18

персефона,
я не писал заявку, но ищу старшую сестру. думаю, возраст 35-40 лет.
Все обсуждаемо

0

19

всем доброго времени суток) Хочу поиграть внешностью Майлза Теллера. Что-нибудь не простое и драматичное. Например, девушка старше него и замужем, или они родственники, или он женат, а она его любовница, или, или, или - с сюжетом определимся вместе. Хочу эмоций и очень срочно. Для этого мне нужна девушка, которая готова на любые свершения, с идеями, с грамотными постами, свободным временем и умением выдавать хотя бы 2-3 поста в день время от времени - это важный пункт)

0

20

right now написал(а):

всем доброго времени суток) Хочу поиграть внешностью Майлза Теллера. Что-нибудь не простое и драматичное. Например, девушка старше него и замужем, или они родственники, или он женат, а она его любовница, или, или, или - с сюжетом определимся вместе. Хочу эмоций и очень срочно. Для этого мне нужна девушка, которая готова на любые свершения, с идеями, с грамотными постами, свободным временем и умением выдавать хотя бы 2-3 поста в день время от времени - это важный пункт)

здравствуйте)
если все в силе, напишите сюда - 693742238. есть идея. будем ждать)

0

21

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ, ПОДРУГОЙ, ВРАГОМ

ох, я честно не знаю пока кем хотела бы быть и кем могла бы себя представить, в приоритете
brit marling, emilia clarke, gemma arterton, keira knighltey, возможно rooney mara

Имя: в процессе рождения персонажа должно появиться
Отношения: что поделать, но я не знаю. я знаю чего не хочу и не умею. я плохо умею играть счастливых персонажей, которые в своем теплом одеяле с чашкой какао не знают бед. мне нужные живые эмоции. я не умею играть разговоры в кафе и поход по магазинам. и не люблю. это пустые истории. мне же хочется чего-то более обьемного, родного, перебирающего струны души. чтобы все внутри замирало, что персонажи жили своей жизнью.

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.

персонаж будет зависеть от истории, от внешности, у меня есть какие-то смутные образы для почти каждой из перечисленных внешной, но они сырые. не живой совершенно скелет с отсутствующими костями.

пример поста

the doors - when the music's over

руки, как крылья бабочки. она бы хотела. чтобы в каждом движение ускользающая легкость и грация, дыхание свежего воздуха, отголоски весны. а она, что она? слишком резкие черты лица, слишком яркие, контрастирующие друг с другом, но не в гармонии, о которой она, пожалуй, так мечтает. пропитанная насквозь подземельями слизерина, холодными ветрами их поместья. и в глазах соль, которую приносит с собой ветер с берега. она смотрит на себя в зеркало, вглядывается в собственное отражение и силиться увидеть там величие о котором ей постоянно напоминает мать. расправить плечи, подбородок приподнять вверх, выпрямиться. персефона живет так, словно постоянно слышит материнский голос, тихий и спокойный, со стальными нотками, голос, которому невозможно сказать нет. с зеркальной поверхности на нее смотрит девушка семнадцати лет, аккуратно причесанная и одетая так, словно собирается на похороны. при последних мыслях на ее губах играет лукавая ухмылка. матушка никогда не скрывала своего отношения к отцу персефоны, никогда не скрывала своего отношения к бракам по расчету, в целом, никогда не пыталась скрыть от персефоны того, что и она когда-нибудь станет чьей-то чистокровной женой. ольвен, чтобы она там не думала, вырастила хорошую дочку. паркинсон отлично знала о том, что ее ждет и несмотря на свой характер готова была согласиться с решением матери, она была уверена в том, что она сможет сделать правильный выбор. а если все-таки ошибется, неужели панси ничему не научилась у матери? главное уметь заметать следы, не более. и она либо выйдет победительницей с мужем под руку, будет гордится тем чего он смог добиться и тешить себя мыслью, что она помогла ему в этом; либо придет на финишную прямую одна, но свою награду получит.

персефона была прибрежной галькой, которую вода обтачивает до идеального состояния, только и не водой вовсе, а устоями общества, что крепче любых догматов, словами матери, которые привыкла считать за истину, стенами родного факультета_гнезда змеиного. ей кажется, что она преуспела, порой она верит в это безоговорочно. а потом она слышит голос матери, ее "неплохо" или же просто вспоминает выражение ее лица. ольвен смотрит на дочь чуть ли не также как когда-то на мужа. слабая, безвольная, слишком хрупкая. и персефоне хочется закричать, сломать что-то, разбить материнские реликвии севера, которые она хранит так бережно. высказать ей все что в голове ураганом проносится, что она тоже сильная, что и она ребенок севера, что в ней льда больше, чем английских туманов, что английская кровь не сделала ее хуже, что чертов эксперимент удался. скольким людям жизнь сломали родители, так желавшие для них лучшей доли? паркинсон почти уверена, что если ее кто и сломает, так только мать. одной ей под силу за долю секунды стереть ее в порошок всего лишь взглядом полным недовольства. быть может, если панси не желала ей так угодить, не смотрела на ту с таким трепетом ей было бы легче, а она сама себя загоняла в рамки, которые мать укрепляла годами. но сейчас это уже не важно, слизеринка бросает последний взгляд в зеркало, спускается к матери, так н а д е е т с я на ее одобрение, а не получив, всего лишь делает глубокий вдох и сжимает сильнее пальцы.
это твой выход, милая.

слова матери больно режут по старым незарубцевавшимся ранам, но персефона лишь кивает с легкой улыбкой и говорит "ja, moder", она прекрасно знает, что ольвен любит говорить на своем родном языке и когда они вдвоем то нередко общаются на смеси шведского и английского. слова матери предельно точно, словно она каждое отмеряет на весах алхимика. в ее голосе нет тепла, но персефона привыкла и не ждет его. ее мать - север и огонь для нее губителен. тем не менее они подходят к камину и исчезают в зеленом пламени. для панси это доказательство материнской заботы - уже факт того, что она готова ради нее /еще не умеющей трансгрессировать и с трудом переносящей сайд-аппарацию/ путешествовать ненавистным способом приятно греет и паркинсон знает, что ради таких моментов и живет. для кого-то это покажется полным сумбуром, но они просто не жили в таких семьях, как ее. персефона до последнего не знала кого выбрали для нее в будущие спутники жизни и материнской "поместье ноттов" выбивает у девушки землю из под ног. она отступает назад, слишком поздно_не успела. она падает. п а д а е т.

оказавшись в изысканно обставленной гостиной ноттов, девушка опускается в кресло и хватается за его ручки, словно за спасительный трос. пока мать не видит, пока персефона может позволить себе минутку слабости. ведь ее мир только что разрубили надвое. она была готова к разным вариантом, к кому-то кто младше_старше ее, к своему однокурснику или софакультетчику, но ни разу, ни разу она не подумала о нотте. потому что он, мерлин бы его побрал, был для нее кем-то вроде друга. наверное. и она так боялась, что это все разрушит. изменит. уничтожит хуже любой авады. появление мистера нотта вытаскивает ее из черной дыры, в которую она стремительно падала. теперь она у самого края, держится из последних сил, и она никогда не была так рада кого-либо видеть. паркинсон хватило лишь на то, чтобы ответить на любезности. она была в своей тарелки. правила, этикет, рамки. она жила так всю жизнь и это - ее стихия. она справится. и не разочарует мать.

0

22

сойка,
Приходите ко мне подругой - Приходи ко мне!
Все обсуждаемо

0

23

Hugh Meagan, спасибо за предложение /роуз прекрасна/, но все заявки в нужных просмотрены были до того как я решила писать в данную тему, так что, увы, но это не ко мне с:

0

24

сойка, тогда предлагать заявку Ренделла нет смысла, да?

Отредактировано Hugh Meagan (2015-05-07 18:00:37)

0

25

сойка
дня
я сестру ищу
посмотрите, может приглянется

0

26

Rendell Abernathy и вам с:
собственно ответ будет тот же, что и выше, с прочтения всех заявок в нужных я и начала, прежде, чем написать сюда с:

0

27

сойка
здравствуйте, чудесная с:
как с вами можно связаться? а то у меня есть две немного бредовые идеи хд

0

28

сойка,а я бы не отказался от коллеги судмедэксперта. Можем обсудить все, если вас заинтересует профессия

0

29

Brian Horn, против данной профессии ничего не имею, даже больше скажу, весьма ее люблю с:
как с вами удобнее будет связаться?
Elizabeth Clarke, со связью уже вроде определились с:

0

30

сойка написал(а):

brit marling, emilia clarke, gemma arterton, keira knighltey, возможно rooney mara

у меня есть идеи. на трех  этих прекраснейших. для каждой своя. можем связаться где-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно