Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Хотите стать частью нашего мирка, но боитесь остаться в одиночестве? Заполняйте заявку, вдруг вас уже ждут.

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

--
Имя знаменитости на русском языке

Имя: фамилия и имя на русском языке + прозвища
Отношения: что именно хотите

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.

Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.

пример поста

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/МУЖЕМ/МАТЕРЬЮ И Т.П.[/align][/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][align=center][img]ссылка на картинку выбранной внешности[/img] [/align]
[align=center]Имя знаменитости на русском языке[/align] [/td] 
[td] [b]Имя:[/b] фамилия и имя на русском языке + прозвища
[b]Отношения[/b]: что именно хотите [/td] [/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7]Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которым хотите стать.[/td] [/tr]
[tr] [td]Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#FAEBD7][spoiler="пример поста"]ваш пост [/spoiler][/td] [/tr]  [/table]

0

31

сойка написал(а):

Brian Horn, против данной профессии ничего не имею, даже больше скажу, весьма ее люблю с:
как с вами удобнее будет связаться?
Elizabeth Clarke, со связью уже вроде определились с:

693742238
В аське удобнее всего

0

32

Alisha Brownstone, могу предложить вас icq - 659131071 или же я чуть позже могу зарегистрироваться с:

0

33

ХОТИМ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ ХОТЬ КЕМ-ТО

aaron taylor-johnson
&
elizabeth olsen

имя: erin & eric johansson
отношения: семья (?), друзья, ♥
в целом, любой "якорь" в городе

конечно, они брат и сестра. конечно, они близнецы. они пример идеального понимания и синхронизации. чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование необычных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе, но как долго это продлится? /// он - импульсивный, решительный, жесткий. готов пойти на все ради сестры и уничтожить любого, кто станет причиной  её слез. ему не стыдно признавать свои чувства, он живет ими. /// она - инфантильна, лирична и доверчива. соглашается с любыми идеями своего брата, слепо доверяя ему. постоянно влюбляется, но еще ни разу не испытывала настоящих чувств. просто боится.

просто подумали, что не мешало бы прийти уже на какие-то отношения и планы.

пример её поста примера его поста, увы, пока не имеем

о тебе здесь напоминает лишь бой часов, их неровный ход,
цитата из маркеса, вспышки молний, да несколько очень старинных нот.
уже два года, два долгих года не видно звезд, только дождь идет.
я смотрю на рисунок из воска, и лучше б я не знала, что тебя ждет.

Я полулежала в нашей импровизированной гостиной на старом, видавшем виды, диване. от каждого моего движения пружины, что еще как-то имели место быть в древнем предмете ночных кошмаров старьевщиков, заходились в приступе дичайшего крика агонии. этот звук ужасно резал слух, поэтому я даже лишний раз вздохнуть боялась. застывшее в доме время ощущалось на физическом уровне, вызывая приступ мерзкой черной меланхолии. в такие моменты я ненавидела весь мир. я ненавидела себя и свою ненависть, и свою ненависть к своей ненависти. я погружалась в этот рекурсивный цикл все глубже и глубже, без надежды выплыть обратно. порой мне казалось, что это черное чувство уже навечно поселилось в моем сердце.
          мне нужно было как-то уничтожить время, разделявшее время "сейчас" и вечер.
я закрыла глаза и глубоко вздохнула, игнорируя вопли пружин погибающих смертью глупых. тяжелый, затхлый воздух, давно царствующий в нашем доме, тут же ворвался в меня. тоска приняла вполне реальное воплощение, сжимаясь на моем горле и не давая дышать. я зашлась в приступе кашля и бедные пружины хором вторили мне. наконец, пытка подошла к концу. я вытерла капельку пота, скатившуюся по моему виску. крохотная ледяная пуля. вот бы она просочилась сквозь кожу... замкнутое помещение, мертвый воздух, наглухо закрытые шторы и болезненно-желтый потолок. картина моей меланхолии. сама того не заметив, я уснула.
из цепких объятий морфея меня выдернуло как всегда громкое и эффектное появление одного из моих братьев. я лениво махнула рукой, намекая на то, что в курсе его появления и очень этому рада. открывать глаза, как я посчитала, было лишним в данной ситуации. он что-то говорил, так много и невнятно. впрочем, так было всегда. наверное, в очередной раз недоволен немытой посудой. я открыла глаза и уставилась на брата. "ты так и будешь валяться на диване? - недовольно произнес он". мне стало неловко. мое последнее дело не увенчалось успехом, и вот который день я пребывала в драматической меланхолии, отказываясь "возвращаться в строй". ворчание. тонны ненужных слов. увы, но сколь неприятны и не были слова, они были верными и мое возмущения стало бы ни к месту. я встала с дивана недовольно поморщившись, в миллионный раз услышав злосчастный хор пружин. к счастью брат не принял мое недовольство на свой счет. даже не проверив погоду и время, я выпорхнула из "гнездышка воров". брат был прав - пора возвращаться к работе.
Одинокая черная фигура неподвижно сидела на самом краю самой последней скамейки, что стояли вечной армией на городской набережной.
никто не знал, кем была эта фигура - ни пол, ни профессию силуэта было невозможно идентифицировать. это могла бы быть и молодая леди, весьма неблагородной профессии. она могла сидеть здесь, скрывая свою личность, в ожидании очередного богатого господина, возжелавшего её общества. но с таким же успехом она могла быть миссис средних лет. весьма недурной внешности, сохранившей еще акценты её юношеской красоты. возможно, она была вдовой и ныне, сидя под усиливающимся дождем в бесформенном плаще, она оплакивала свою потерю, посещая все памятные места. или же совсем отпустим свою фантазию в полет! этот темный силуэт принадлежит мужчине. предположим, сорока с лишним лет. он возвращается домой из игорного дома, в пух и прах проиграв все свое состояние. он сидит здесь уже ни первый час, так как боится показаться на глаза своей супруге. а может, у него нет супруги? вдруг он тоже вдовец? или же молодой юнец, еще не обремененный узами брака. стоит здесь без плаща, так как в спешке забыл его дома. почему в спешке? ну, вероятно, молодой человек возвращается от своей любовницы. или леди легкого поведения. или же вообще, только собирается посетить дом своей любимой. мы можем только гадать, отталкиваясь от сухих и малочисленных фактов: одинокая черная фигура неподвижно сидела на краю скамьи. одинокая, в черных одеждах. редкие прохожие словно и не замечают незнакомку. или же не хотят замечать её, такую грустную, одинокую. от силуэта веяло холодом. она сидела неподвижно уже слишком долгое время.
но наконец покой картины был нарушен.
Я резко подняла голову, услышав скрип скамьи. было интересно взглянуть на того, кто решился нарушить мои размышления. философствовать - вот все, что мне оставалось на остаток дня. послушавшись брата, я отправилась "на дело". но так и не смогла найти подходящую жертву. плохая погода держала всех дома, а в карманы редких прохожих хрен подберешься. но возвращаться домой мне было стыдно, поэтому пришлось искать мало-мальски тихое местечко. а дальше все сделали холод и дождь, отбив у меня любое желание двигаться. видимо, я сидела слишком долго, так как перестала чувствовать холод и сырость. но стоило всего-лишь повернуть голову, как дискомфорт вернулся.
обняв свои ледяные плечи, я довольно громко вздохнула и принялась разглядывать своего случайного вынужденного собеседника. но мужчина словно и не замечал меня. "тем лучше, - подумалось мне. - больше возможности как следует рассмотреть этого красавчика". о, не было никаких сомнений в его внешности - фонари достаточно хорошо освещали его лицо. красивый профиль, никаких сомнений. я прикусила свою нижнюю губу, стараясь слишком громко не стучать зубами. абсурдная ситуация. я вернула взгляд к лицу незнакомца. такие четкие линии. но тут мужчина довольно резко повернулся и посмотрел прямо мне в глаза.

и окажется вдруг                                       
что вы уже давно                   
          и хорошо         
                    знакомы.

Его движения были такие быстрые, что я не успела отвести взгляд. так и продолжала смотреть в его глаза. бездонные, голубые... как лед в самом низу преисподней. эти глаза пленили, они казались такими знакомыми, что хотелось расплакаться. вот только если бы это и вышло, слезы моментально превратились бы в лед. я моргнула, и наваждение исчезло. передо мной вновь сидел абсолютно незнакомый, но такой притягательный мужчина. взгляд его не был сердитым, он смотрел на меня слегка нахмурившись, словно тоже пытался что-то вспомнить. но теперь я была абсолютно точно уверена, что раньше мы с ним знакомы не были. уж такого, как он я бы запомнила.
я вновь обняла свои замерзшие плечи и, наконец, отвела взгляд. но призрак его ледяных глаз продолжал меня преследовать. "простите... - только и могло сорваться с моих замерзших губ".

0

34

cat.erin
ооо, приходите ко мне
у моей героини был муж, о родственниках которого она ничего не знала. и вы могли быть его младшими братом и сестрой. дальше идёт очень драматичная история о приюте, разных семьях и внезапном желании с вашей стороны отыскать пропавшего родственника хд
если заинтересует, то я распишу задумку подробнее с:

0

35

cat.erin
Аарон  http://s1.uploads.ru/i/ZQikB.gif
Не мог пройти мимо, какие внешности
Можем быть друзьями, просто хорошими знакомыми

0

36

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СОСЕДОМ ПО КВАРТИРЕ


--
Melvil Poupaud
Мелвиль Пупо
--

Имя: Якуб Садлевски; Куба (поляк)
Отношения: достаточно положительные; ну, знаете, отношения будут развиваться больше по ходу игры, ибо не так уж давно персонажи будут знакомы, но изначально посидеть вечером с чашкой чая и поговорить могут свободно

Спокойный, уравновешенный человек двадцати восьми лет отроду. Работает преподавателем физики в Ньюкаслском университете. Весьма дружелюбный, но общение может осложняться, так как плохо выражает эмоции сам и плохо понимает их у других; впрочем, к этому постепенно привыкаешь. Переехал в Ньюкасл из Польши (Вроцлава) по приглашению университета в начале года, а около двух месяцев назад перебрался в новую квартиру, которая ближе непосредственно к университету - эту квартиру как раз и делит с кем-то из персонажей. Носки не разбрасывает, готовить умеет, посуду моет, шуметь не будет.

В соседе хотелось бы видеть кого-то более общительного и контактного. Персонажа женского пола в сожителе тоже допускаю, так как в любом случае они будут жить в разных комнатах, а Якуб еще и асексуален. В общем, каких-то определенных пожеланий и нет толком-то; я просто жду интересной игры.
По поводу постов: я очень сильно завишу от своего настроения. Могу выдавать по три поста в день, а могу две недели сидеть и страдать. В общем, потому и сам спокойно отношусь к задержкам в игре. Но, конечно, чем дольше тянется отыгрыш, тем больше вероятность, что к нему интерес остынет, поэтому, товарищ, будем вместе плакать и отчаянно пытаться вовремя писать.

пример поста

за Якуба поста не имею, поэтому возьму с другой ролевой, просто чтобы показать свои невеликие умения

violet cold - intro: lonely universe
Дымные круги на небесах. Новые земли цвета индиго. Обыватели, что хотели долгую жизнь, а получили смерть в один день. Праведники верят и надеются, пока мы едим свое мясо. Праведники молятся богу, праведники сочиняют былины, праведники рисуют струей густого пара, пока мы едим свое мясо. Наша праведность ушла, оставив место гнетущей жажде власти. Добились ли мы, мой милый? И святость не сохранили, отню-ю-юдь.
В прощальных песнях нужны лишь последние две ноты. Только они осядут в памяти. Я так хотел просить... у птиц... Их голоса лились с кривых ветвей высоких деревьев, в них был весь смысл, но я не мог тогда понять.
Что-то происходит вокруг. Тучи сгущаются и рассеиваются. Мы далекие зрители гениальных картин. Хочешь ли видеть совершенство? Снаружи ты его не найдешь, но ты можешь попытаться построить его сам. В себе. А снаружи будут тучи, что поминутно сбиваются в кучи и вновь разбегаются после по разным сторонам. Не более того.
Было бы интересно быть одной из них, думаешь?
Мне так кажется...
Стать предзнаменованием.
В океанах есть что-то очаровывающее. Смотришь в глубины и словно ответы на своих же губах находишь. Но я не иду за ответами, я изголодался по вопросам. Чистый разум хочет заполниться вновь. Перед этим, однако же, пока я достаточно для этого хорош, я чувствую необходимость в том, чтобы все тебе рассказать. До последней капли. Рассказать почти что немо. Иногда наше зрение куда более красочнее повествует, нежели наши грязные, пачканные в крови рты. А глаза чисты. Как нам завещали предки.
Я слышу твои короткие шаги позади. Я закрываю глаза, дабы запечатлеть момент.
И больше не быть одному, правда же?
Холодные тона баюкают, успокаивают. Словно ласкают, по голове гладят, воркуют чуть слышно. И хочется идти вечно. Никогда не найти пристани, никогда не выйти из бушующего океана... Но то, что кажется извне бушующим, внутри всегда в равновесии. Стоит лишь научиться быть частью, частью чего-то дерзкого и не ищущего своего начала, чтобы никогда более не чувствовать тревоги... печали...  помутнения.
Я хотел бы видеть ровную гладь и хотел бы по ней бежать. Но стук лап будет болью отдаваться в мозгу.
Мог бы попросить прощения, но не желал этого делать.
Учащается дыхание. Редеют деревья. Перед глазами расстилается он, умирающий на линии горизонта. Великий океан. А вмести с ним... она. Живая ли? А, может, совсем падшая. Была уверенность, будто бы я встречу ее. Рано, поздно... но ведь не сейчас. И даже оскала нет. Лишь печальная улыбка. Белая шерсть все так же бела, словно говорит, что обладательница ее достойна большего, но нет, нет, нет!.. Просто шваль.
Оглядываюсь на тебя, киваю головой, мол тише, все свои. Пара шагов к воде. Пара шагов к солнцу. И к ней тоже пара. Я то и дело гляжу через плечо, стараясь как можно чаще ловить взгляд твоих пустых, но не утомленных жизнью, а совершенно детских глазок. И каждый раз проскальзывает что-то нервное по лицу; я чувствую, как напрягаются мышцы. Выплыли. Гавань ли? Кратковременная остановка. Секунда. Ничто, если часто держать в голове вечность.
N, и что же? Ждет ли она нас? Или же только ветер.
- Хочешь ли умереть, старуха?
Тишина рушится. Ее осколки падают под лапы и режут подушки на них. Кровавые следы на песке. Кровь на песке. В этом всегда была что-то загадочное. Кажется, словно одно маленькое пятно, не требующее внимания, однако же поднимется ураган, взлетит с земли песок этот, и ты поймешь, что вот они. Вот они, алые.
Крошечное пятно. И тысячи песчинок, пропитанных тьмой из твоих капилляров.
Я держу тебя за собой, не давая делать лишнего шага. Мы стоим в пятнадцати метрах от нее, а взгляд на нас устремленный будто на части разбирает пропойное тело. Из волокна сплетена наша шкура, из тонких нитей сплетены нити те, что толще... Кукол выпустили к океану, дабы им утонуть и захлебнуться. Кукол с деревянным каркасом и без легких. Это было ошибкой. Вся эта жизнь была ошибкой.
Я бы не прожил ее дважды.
Я бы не смог.
Тяжелеют мысли, начинается сумятица. Я все дольше моргаю, стараясь стереть истому с лица долгого странника. Теперь всегда такое лицо, мое лицо. В ледяных водах сверкающих озер словно поседело темя. Стал ли мудрым? Скорее зорче стал. И есть ли то оно?
Пробегает по телу дрожь. Падает усталый взор на песок. Легкие дуновения ветра перебирают песчинку за песчинкой. Я смотрю внимательнее. Я вижу птиц там; птицу в каждой песчинке, прямо под своими лапами... Осторожно линию веду, и заливает ее плещущаяся река. За бегом ее приятно следить, но она грязна и сбивчива, эта река. Маленькие холмы вдоль нее словно могилы. И птицы их клюют, клюют, клюют...
Весь мир.
В песочных дюнах.
- Ты был прав, N. Песок...
И хочется сказать что-то еще, режут горло слова, но я бессилен. Река перетекает в океан. Он буйный, ничуть не менее, чем тот, что водою залит. И океан песчаный бьется о лапы ее. Абсолютно белые. Как будто бы праведницы. А если по истине, то лишь голодного до чужих душ мертвеца.
И тучи становится гуще; и ноты становятся протяжней; и дымные круги окутывают нас-с-с...

0

37

чей-то друг написал(а):

(поляк)

чей-то друг написал(а):

Переехал в Ньюкасл из Польши (Вроцлава)

*Орет*
Я, правда, очень паршивый и громкий соседушка для спокойного поляка, но, вах, как я буду рад видеть родную мне нацию (не персонажа, а реального человека - прим.)! Иди к нам. с:

чей-то друг написал(а):

В соседе хотелось бы видеть кого-то более общительного и контактного.

чей-то друг написал(а):

По поводу постов: я очень сильно завишу от своего настроения. Могу выдавать по три поста в день, а могу две недели сидеть и страдать.

чей-то друг написал(а):

Якуб еще и асексуален

Геи нинужны.
Zapraszam, могу быть твоим соседом, если понравился.

Отредактировано Jakob Filth (2015-05-11 12:53:21)

0

38

Jakob Filth
Забирай обязательно! Нам нужны физики!

0

39

Jakob Filth, здравствуй, да)
был бы рад почитать характер, если можно (ну, или послушать вкратце), а то анкету пока не видно, к сожалению, даже не ознакомиться никак
и еще мелкое уточнение: у Якоба (Якоб-Якуб, чудесно) будет отыгрываться непосредственно своя квартира? а то молоденький он еще, поэтому по поводу жилища некоторые вопросы

0

40

Jakob Filth, и еще забыл пометку
асексуальность - не гомосексуальность; это отсутствие полового влечения к кому-либо как такового

0

41

чей-то друг написал(а):

был бы рад почитать характер, если можно (ну, или послушать вкратце), а то анкету пока не видно, к сожалению, даже не ознакомиться никак

Ну, если коротко и по пунктам:
- Общительный балабол, дико уверенный в своей неподражаемости заинтересовать совбеседника. Пусть даже тот издыхает от назойливости. Оптимист, как бывший наркоман (курил легкие, но все же) имеет здоровскую фантазию и самоуверенность.
- Ленивая жопа, которая лишь в экстренних случаях превращается в супер-полицейского и бежит спасать мир.
- Не смотря на сверхобщительность, в душе недоверчив и практически не имеет близких друзей.
- Имеет подвешеный язык, неплохой язвительный юморок.
- Не любит монотонную, нудную работу, постоянно норовит спихнуть ее кому-нибудь другому.

чей-то друг написал(а):

и еще мелкое уточнение: у Якоба (Якоб-Якуб, чудесно) будет отыгрываться непосредственно своя квартира? а то молоденький он еще, поэтому по поводу жилища некоторые вопросы

Можем вместе снимать, вай нот? Я еще моложе тебя, кстати.

чей-то друг написал(а):

асексуальность - не гомосексуальность; это отсутствие полового влечения к кому-либо как такового

Я понял и рад этому. Мой персонаж не любит геев. с:

0

42

Jakob Filth, характер достаточно интересен, кстати

Можем вместе снимать, вай нот? Я еще моложе тебя, кстати.

по поводу возраста: Якуб-то достаточно взрослый, про молодость я упоминал непосредственно Якоба. я рассчитывал малость иначе, но, в принципе, можно и снимать напополам, да, согласен

Я понял и рад этому. Мой персонаж не любит геев. с:

о, значит не совсем тебя понял сначала, извиняюсь
ну, собственно, в скором времени подам анкету, спасибо за быстрый отклик

0

43

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/ЖЕНОЙ/КОЛЛЕГОЙ/ВРАГОМ И Т.П.


Джоли или Шарлиз Терон

Имя: неважно
Отношения: самое главное - быть нужной) прийти играть с задумками на игру, которые с потенциальным партнером обсудим еще до регистрации. Только не подумайте, что я собираюсь к кому-то прицепиться, как пиявка. Нет) Всего лишь хочу иметь партнера для первого времени, ибо обычно поиск затягивается, а в процессе ожидания интеерс к проекту угасает.

А здесь чистый лист) Хотелось бы поучаствовать в развитии основного сюжета, поэтому склоняюсь к связи с правоохранительными органами, крч коп) С большим удовольствием взялась бы за детективную линию.

несколько дней буду к вам заглядывать, надеюсь, что все же мне удастся стать вашим игроком)

пример поста

средний объем 2-4 тыс знаков

0

44

могу позвать в it отдел)

0

45

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/ЖЕНОЙ/ЛЮБОВЬЮ(м+ж и ж+ж)/КОТОМ/ДОЧЕРЬЮ И Т.П.

--
Шелли Хенниг, Фиби Тонкин, Миранда Керр

Имя: Она будет с русскими корнями, поэтому имя будет русским: Светлана, Василиса, Мирослава
Отношения: хочу семью, любовь, да и просто людей, которые будут для меня дороги

Вот здесь будет большой такой прочерк. Я не знаю, какой она будет...совсем... Есть только какие-то наметки: ей будет лет 25-26. Приехала сюда совсем недавно, возможно из-за работы, возможно из-за любвимужа, возможно из-за страха, а может просто захотелось чего-то нового. Она не будет какой-то там супер крутой стервой или наоборот ангелом во плоти, она будет скорее настоящим клубком противоречий, книгой. Мало будет говорить о себе и прошлом. Чем будет заниматься я еще не решила, но это точно не будет политика, медицина и спорт. Вот как-то так. Может у нее даже будет ребенок.

я просто не хочу приходить в пустоту, а потом так же по-тихому уходить с форума. Вообще хочу найти человека, с которым возможно найду общий язык и сыграюсь.

пример поста

пишу в среднем 3-3,5 тыс символов. Если надо будет, скину при лично общении

0

46

лапа
Очень интересный персонаж. Правда не знаю, что можно предложить... хотя могу предложить свою кандидатуру в качестве друга, также работодателя если не боитесь грязной работы по дому (он писатель, поэтому только по дому), даже тогда могу предложить ряд идей по отыгрышам. Ну а так думаю сейчас сюда подвалит целый ряд игроков которые из-за Вас драться будут))

0

47

лапа написал(а):

ЛЮБОВЬЮ(м+ж и ж+ж)

то есть персонаж ориентации би?)
от подруги тоже не откажусь. Но могли и наслаждаться ночами. Но это уже как решим.
На счет перса,  то это на ваше усмотрение. хоть стервой, на счет внешности,  то я за Фиби тонкин
размер поста моего от 2  - 3 тыс чуть больше.

0

48

лапа, здравствуйте)
могу предложить роль бывшей жены. мы были сокурсниками, учились в Лондонском университете искусств, поэтому по сути, она может быть откуда угодно. если заинтересует, то я вам в личном порядке по подробнее распишу, как вижу эти отношения

0

49

Edward Rogers
Спасибо большое за приятный отклик, насчет работы по дому подумаю, возможно в первое время после приезда она этим и будет заниматься, пока не устроится куда-то на более хорошую работу.

Amelia Cole
Да би, но уж если будут какие-то категоричные личности, то можно изменить как на гетеро так и на лесби, но обычно ставлю именно би)
Тоже буду иметь в Вас в виду и отдельное спасибо за плюс в сторону внешности, а то действительно не могу определится между этими тремя)

Я пока еще здесь повишу, если никто больше не откликнется, то, наверное, приду своим персонажем

0

50

Reed Turner
Хм, давайте попробуем. Только я вот ухожу на пару часиков - до дома поеду, но вечером еще загляну, зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС, хорошо?

0

51

лапа, ах да и вы получаете заодно в подруги Амелию хд т.к. история наших с ней дружеских отношений началась благодаря моей бывшей жене и ее подруги в одном лице хд

0

52

лапа написал(а):

хорошую работу.
Amelia Cole
Да би, но уж если будут какие-то категоричные личности, то можно изменить как на гетеро так и на лесби, но обычно ставлю именно би)
Тоже буду иметь в Вас в виду и отдельное спасибо за плюс в сторону внешности, а то действительно не могу определится между этими тремя)
Я пока еще здесь повишу, если никто больше не откликнется, то, наверное, приду своим персонажем

решение всегда за вами)  я не буду вас торопить))

0

53

лапа, отлично) буду ждать

0

54

лапа написал(а):

лапа

Это я, поэтому если появятся еще предложения, готова их выслушать в лс)

0

55

Svetlana Weston написал(а):

Это я, поэтому если появятся еще предложения, готова их выслушать в лс)

конечно обсудим в лс) к тоже мы близкие подруги. ХД

0

56

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ подругой, сестрой, девушкой...

--
кто-нибудь из моделей том-бой, к примеру агнесс дейн

Имя: что-нибудь обычное, без закидонов, приятное на слух, возможно, цветочное или весеннее
Отношения: любви и ласки смеётся взаимоотношений, дружбы или чего-то родственного, может быть, страстного прошлого, которое оставило свои шрамы на сердце. Чего угодно, чтобы не писать историю "в пустоту"

По биографии ничего конкретного ещё не сложилось, скорее всего девушка без миллионов на счету, но и не нищая-сирота-страдалица. По профессии полицейская или врач на скорой. Что-то определённо сопряженное с риском, но полезное обществу. По характеру - не цветочек, но и не стерва.

Понятия не имею, как описать смутные обрывки идеи, которая появилась в голове. смеётся но надеюсь, что кто-нибудь поможет влиться в коллектив <3

пример поста

Всё начиналось очень не плохо. Конечно, предложение отправиться после официальной части в чей-то загородный домик и продолжить веселье, уже без взрослых, девушка восприняла без особенного восторга. Если уж говорить откровенно, ей не совсем улыбалось оказаться в компании парней нетрезвых, пьяных и вусмерть пьяных. Если уж говорить честно, она бы лучше организовала продолжение выпускного в клубе крёстного. Если бы ей предложили стать организатором, конечно, всё было бы по высшему разряду. Шампанское, по тысяче долларов за бутылку (а может быть, даже и что-нибудь получше). Официанты и официантки, одетые в какие-нибудь милые тематические костюмы (тоже не из дешёвых). И совершенно точно, не было бы никаких проблем. Только не у неё. Только не у мисс само совершенство Кейтлин Харт. Нет-нет. Девушку передёрнуло. Не было никакого смысла думать о том, как бы всё сложилось, проводи они время в самом сердце Нового Орлеана. Не было никакого смысла пытаться придумать, как бы всё могло быть.
Девушка была одной из немногих, кто ещё был весьма трезв и абсолютно адекватен. Она не любила спиртное и тем более прочие средства расслабления, вроде наркотиков разной степени тяжести. Ей нравилось веселиться, полностью сохраняя рассудок. Зануда? Ну, если вам так кажется. Хотя, знаете, зануды, они ведь стараются всем вокруг свою точку зрения навязать. А Кейтлин предпочитала не лезть к окружающим со своими советами. Поэтому её считали классной. Ну, конечно, свою роль в её классности играли богатые родители, классные вечеринки и ещё миллион вещей. Вроде милого личика и красивой линии декольте. В это самое декольте, изящно подчёркнутое нежно-голубой тканью, время от времени пытался кто-то запустить свою руку. И подобные попытки заканчивались позорным бегством нахала куда подальше. Всё же, если почти тринадцать лет занимаешься таким спортом, как кэндо, это помогает защитить ум, честь и совесть. Нет, девушка не была ханжой, и не видела ничего такого уж кошмарного в том, чтобы позволить парню пересечь несколько границ. Но не каждому парню. И только определённые границы.
Ничто, в общем-то, не предвещало катастрофы. Хотя сейчас, когда всё уже случилось, Китти понимала, что ночной заплыв, определённо, был не самой удачной идеей. Но никто ведь и подумать не мог, что кто-то из выпуска ... девушка задрожала. Ночной ветер пробирал до костей, да и мокрое платье совсем не добавляло комфорта. Она никак не могла понять, как же так вышло, что ещё полчаса назад все дружно веселились, выпивали, целовались по укромным (и не очень) углам, а сейчас разбежались, словно никого и не было. Сперва всё было похоже на розыгрыш. Вырубив музыку, хозяин вечеринки и домика заорал, что кто-то из соседей вызвал копов и пора сматывать удочки. Все запаниковали и рассредоточились по машинам. Никто даже не вспомнил, поначалу, что Митча так и не видели с момента купания. Те немногие, кто был в состоянии вести машину, устроились на местах водителей. И только втискиваясь на заднее сидение последнего авто, Кейти вспомнила, что где-то там в доме остался их одноклассник. Она ведь была абсолютно уверена, что он где-то в доме. Отрубился и не услышал ни ора, ни сборов, ни шума отъезжающих машин.
Девушка пообещала, что найдёт парня и они вместе вернутся в город. Да, до того, как появятся копы. Нет, она не хочет его бросить. Почему? Ну, они вместе учились...
Когда ей в голову пришла эта ужасна мысль? Когда она обшарила весь дом и не нашла его? Или чуть позже, когда увидела в окно переливающиеся серебром воды озера? Или ещё позже, когда вспомнила, что последний раз видела рыжие волосы Митчела как раз перед тем, как все бросились в воду? Она не могла сказать точно. Она даже не могла точно сказать, почему решила всё же проверить свою страшную догадку. Теперь, сидя в мокром платье и дрожа от холода, рядом с мёртвым телом одноклассника, Кейти не могла понять, как лучшая ночь в её жизни так быстро превратилась в настоящий кошмар? Увидев в воде тело, она почти не раздумывая кинулась туда. Как была. В платье и туфлях. Вытащить неожиданно тяжелого парня на берег было не просто. Но ещё труднее было осознать, что он не дышит. Содрогаясь от подступающих к горлу рыданий, девушка пыталась сделать ему непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Она ведь, Господи, врачом собирается быть! Почему, почему она ничего не может сделать? По лицу покатились слёзы.
Полчаса спустя, Китти продолжала сидеть на берегу, глядя на водную гладь. Полиция так и не приехала. И девушка подумала, что, возможно, их даже никто не вызывал. Просто шутка, которую все, даже сам шутник, воспринял слишком серьёзно. Но это не отменяло трупа молодого парня, который немым укором лежал у её ног на мокром песке. Что ей делать? Вызвать полицию? Пожалуй. Это ведь всего лишь несчастный случай, в котором никто не виноват.
Позвонить дяде? Он ведь адвокат. Но тогда здесь через полчаса будет не только полиция, но и свора семейных адвокатов. И отец. Девушка подтянула колени к груди и уткнулась в них лицом. Слёз уже не было. Только горькое, острое как осколки стекла отчаяние.
Что ей делать? Что она должна сделать?
Кейтлин поднялась, дрожащими руками убирая волосы с лица. Сидеть на берегу и ждать неизвестно чего было совершенно бессмысленно. Это девушка хорошо понимала. Что бы она сейчас не решила, ей придётся с этим жить. Вдох. Выдох. Стоит ли чужая смерть её сломанной жизни? Наверное, нет. Да, пусть она эгоистка. Но она не хочет оказаться за решёткой. Чёрт, да она даже отметки о приводе в участок не хочет! А ведь её точно потащат в участок, если полицейские застанут её над телом.
Мысли метались по черепной коробке, отказываясь складываться в общую картину. Ей нужно было поговорить с кем-нибудь. С кем-нибудь, кто сможет помочь упорядочить хаос в голове и принять правильное решение.
Девушка дрожащими руками держит телефон. Сколько у них разница с Токио? Часов восемь? Больше? Кейтлин трясёт, но других вариантов у неё просто нет. Телефон отзывается ровными гудками. Пожалуйста, Аллегра. Пожалуйста.
- Слава богу! Аллегра. - Кейти резко выдыхает, ссутулив плечи. Ей ужасно холодно и бесконечно страшно. - Что мне делать? - Полиции всё не слышно. Это хорошо? - Я на берегу озера и Митч. Он. Я. - Если она произнесёт это вслух, пути назад не будет. - Мёртв. - Мой одноклассник мёртв, а я не знаю, что делать.

0

57

кабум написал(а):

Имя: что-нибудь обычное, без закидонов, приятное на слух, возможно, цветочное или весеннее
Отношения: любви и ласки смеётся взаимоотношений, дружбы или чего-то родственного, может быть, страстного прошлого, которое оставило свои шрамы на сердце. Чего угодно, чтобы не писать историю "в пустоту"

Здравствуйте. А приходите ко мне сестрой, моя куда-то пропала. Врач на скорой подойдет по профессии, а возраст должен быть от 33

0

58

кабум написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ

Brian Horn написал(а):

А приходите ко мне сестрой

приходите, приходите
я в комплекте к кузену
предлагаюсь

0

59

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ СЕСТРОЙ/ПОДРУГОЙ/МАТЕРЬЮ И Т.П.

...
Бриттани Мёрфи

Имя: Мэри
Отношения: хочется найти в ком-то опору/поддержку. или же обзавестись врагом

Беги от двери ведьмы Мэри
Детишек нет у этой Мэри
Есть куклы страшные как звери
Но это сказки все,не верь им
.

Знаешь, в тот день, когда я решилась на это, я положила на бортик ванной два лезвия. Знаешь, почему? Я понимала, что когда начну истекать кровью, мои силы иссякнут. И я не хотела выронить лезвие, не доделав всё до конца. Ты можешь себе представить, как надо ненавидеть эту жизнь, чтобы побеспокоиться о втором лезвии?

Мэри снова ругается. Грязно, с особой ненавистью выплевывая слова, словно они кусают за язык и царапают нёбо. Она хочет закинуться с утра таблетками, запить всю эту дрянь водкой и притвориться мертвой. Смерть не любит ее, не забирает, сколько бы Мэри не умоляла ее об этом, не стояла на коленях на краю крыши, сколько бы не пускала по своим венам спасительные наркотики. В своей жизни Мэри уже давно разочаровалась. Пару раз лежала в коме, но всякий раз возвращалась обратно, словно, жизнь для нее - наказание. Кто-то скажет, что девушка рождена в рубашке, поцелованная Господом. Но она была бы просто счастлива умереть. Каждый день для нее - это ходьба по битому стеклу. Каждый день - проклятие. Потерянная, полудохлая, она продолжает барахтаться в этом болоте, мечтая об освобождении. Соседские детишки не подходят к дому Мэри. Не просят конфет на Хэллоуин, а их родители не приносят ей на праздники пироги, чтобы попить по чашечке чая за дружеской беседой на заднем дворе. Все обходят ее скромное жилище стороной, на это есть причины. Отец Мэри знатно подпортил ей жизнь с самого детства. Будучи еще маленькой девочкой она подверглась сексуальному насилию с его стороны. После этого Мэри люто ненавидит всех мужчин, да и вообще старается никого не подпускать близко к себе. Загнанный и дикий зверь. Пять лет назад папаша сильно избил мать, после чего она стала инвалидом. Отца, конечно, посадили, а вот недееспособная мать осталась на руках у Мэри. Теперь, просыпаясь каждое утро, Мэри мечтает умереть, но понимает, что за стенкой беспомощно стонет мать. Мысли о смерти приходится отложить. Мэри грубая, замкнутая привыкла рассчитывать только на себя, опасается людей. Практически нигде не работает, живет на пособие матери, перебивается мелкими заработками. Как-то так. Что-то так. Думаю, у нее еще будет старший брат, который довольно успешен, но оборвал все связи с семьей после  того, как отца посадили. Недавно он вернулся.

Здесь пишите все остальное, что считаете нужным.

пример поста

0

60

Мэри написал(а):

хочется найти в ком-то опору/поддержку

приветствую
мне очень нужна сестра
не устану предлагать.
вот моя заявка
шестое
не обещаю, что все будет очень просто

Отредактировано Rendell Abernathy (2015-06-25 20:10:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » игра в слепых » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно