Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло

WE NEED YOU
Sidney Fox
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Melinda Forster
icq: 629-037-718
День с самого утра не заладился, даже несмотря на то, что это был выходной. Свободные от работы дни обычно всегда были насыщенными, позитивными и т.п. Но всегда есть исключение из правил, и сейчас именно тот случай. читать

Вниз страницы

Castle of hope

Объявление

Грустно признавать, но ролевая умерла. Это и так ясно, но без официального заявления просто нельзя. Мы тянули с этим постом долго, искали силы перезапустить, но мы вымотаны морально. Не хотелось, чтобы кто-то подумал, что амс слилась. Увы, лично, у меня нет уже времени, которое имелось в самом начале. Мы рады, что вы были с нами. По всем вопросам обращайтесь. Никуда не исчезаем, все еще будем рады и помочь, и сыграть, подставить плечо. Мы не справились, хотя Касл любили и старались. Не обижайтесь. Не будем закрывать проект на профилактику, все разделы останутся. Хотите доигрывайте. Все для вас. На веки Ваш Брайан. Эти 5 месяцев были незабываемыми. Связь со мной: 666080957

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of hope » загляни в зеркало » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 196

1

НЕМНОГО О НАС:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Тематика: реал-лайф (с детективной веткой);
Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: NC-21;
Место действия: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия;
Время: 2015 год, наши дни.

◙ Внешность придерживается на 3 дня.
◙ Внешности по нужным не держим.
◙ Придерживая роль из нужных, не забудьте указать номер поста.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ:

-

-
-
-

0

121

Richard Deckard написал(а):

спасибо)

я забыла спросить тогда. Вы по заявке? Йен был в акции.
Или же своего?

0

122

Grace Stevens написал(а):

я забыла спросить тогда. Вы по заявке? Йен был в акции.
Или же своего?

по заявке)
№ 8

0

123

Richard Deckard написал(а):

по заявке)
№ 8

вдохновения с анкетой)) Если надо позову заказчика))

0

124

Grace Stevens написал(а):

вдохновения с анкетой)) Если надо позову заказчика))

спасибо)) но с ней уже связался)

0

125

нужные, пост 11, я влюбилась^^
заверните мне пожалуйста этого персонажа и заказчика тоже х)

0

126

сатанишка написал(а):

нужные, пост 11, я влюбилась^^
заверните мне пожалуйста этого персонажа и заказчика тоже х)

Здравствуйте, за вами до 2.06. Заказчика сейчас позову.

0

127

Сижу завернутый, жду!

0

128

Theo Garrett, отлично! Как мне с Вами связаться можно? Хотелось бы обсудить детали)

0

129

сатанишка написал(а):

Theo Garrett, отлично! Как мне с Вами связаться можно? Хотелось бы обсудить детали)

Может быть вы зарегистрируетесь и через лс? )

0

130

можно придержать за мной внешность Emmy Rossum/Эмми Россам ?

+1

131

сатанишка написал(а):

можно придержать за мной внешность Emmy Rossum/Эмми Россам ?

Доброго времени суток! внешность придержана до 2.06. Вдохновения))

0

132

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

133

лодочник написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

Спасибо за приглашение

0

134

какой замечательный Эрик Сандерс в нужных, пост № 7
задержите за мной на пару дней?

0

135

-раздрай
времени доброго.
возрадуюсь появлению оного
заверну для вас
да простят меня грешного амс

0

136

-раздрай написал(а):

какой замечательный Эрик Сандерс в нужных, пост № 7
задержите за мной на пару дней?

за вами до 6.07

0

137

Доброго вечера!
Будьте добры, придержите заявку мсье Роджерса на Джессику Эттвуд, 12 по счету в теме.

0

138

crime and punishment написал(а):

Доброго вечера!
Будьте добры, придержите заявку мсье Роджерса на Джессику Эттвуд, 12 по счету в теме.

lза вами до 6.07

0

139

Grace Stevens
Большое спасибо) Только, если не трудно, отметьте это и в теме, дабы не возникало путаницы.  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

140

Jessica Atwoods
Здравствуйте, готово

0

141

Brian Horn
спасибо, однако, честно говоря, речь шла не о внешности, а о заявке)
Приходи ко мне! вот тут, 12)

0

142

Jessica Atwoods
придержана. Отмечена. Правильно?

0

143

Jessica Atwoods написал(а):

Brian Horn
спасибо, однако, честно говоря, речь шла не о внешности, а о заявке)
Приходи ко мне! вот тут, 12)

Ахх все-таки мне нужен отдых
Простите http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

144

Jessica Atwoods
Да, можете всегда мне написать, отвечу на все вопросы))

0

145

Придержите Kit Harington

0

146

Dale Barbara
Здравствуйте, придержан до 10

0

147

Всем доброго времени суток!
Не раз проходили с напарницей через Ваш проект, но, честно скажу, увидели в рекламе видео-ролик и такой же просмотрели на LYL в конкурсе на лучший "Горячий старт".
Ребята, вы - ПРЕКРАСНЫ!!!!
Сами очень любим тематику Fringe (админы этого проекта, но совершенно не ожидали увидеть нечто подобное еще! ролик нас очень впечатлил

Но мы пишем не поэтому. Ребята, подскажите, пожалуйста, найдется ли место на Вашем проекте двум бывшим русским военным? Мы согласны быть даже потерпевшими и жертвами (разрешаем бить, калечить, ломать кости, но не отрезать ничего, не ампутировать, и глаза на месте оставить))) ).
Вы нас очень вдохновили! Надеемся быть полезными в игре - в боевых действиях, в захватах, расследованиях, согласны давать показания FBI и. может быть даже, быть обманутыми каким-нибудь  террористом и выдать сведения. ведущие по ложному следу?
В общем, двое русских военных (как попадем в Англию - распишем) очень жаждят приключения на свои головы и пятые точки.

Правда. сразу скажем, что если у вас сюжет сериальный (вроде. был такой), то мы его не смотрели  :'(

0

148

Fringe написал(а):

Всем доброго времени суток!
Не раз проходили с напарницей через Ваш проект, но, честно скажу, увидели в рекламе видео-ролик и такой же просмотрели на LYL в конкурсе на лучший "Горячий старт".
Ребята, вы - ПРЕКРАСНЫ!!!!
Сами очень любим тематику Fringe (админы этого проекта, но совершенно не ожидали увидеть нечто подобное еще! ролик нас очень впечатлил

Но мы пишем не поэтому. Ребята, подскажите, пожалуйста, найдется ли место на Вашем проекте двум бывшим русским военным? Мы согласны быть даже потерпевшими и жертвами (разрешаем бить, калечить, ломать кости, но не отрезать ничего, не ампутировать, и глаза на месте оставить))) ).
Вы нас очень вдохновили! Надеемся быть полезными в игре - в боевых действиях, в захватах, расследованиях, согласны давать показания FBI и. может быть даже, быть обманутыми каким-нибудь  террористом и выдать сведения. ведущие по ложному следу?
В общем, двое русских военных (как попадем в Англию - распишем) очень жаждят приключения на свои головы и пятые точки.

Правда. сразу скажем, что если у вас сюжет сериальный (вроде. был такой), то мы его не смотрели

Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Конечно, на нашей ролевой найдется место для бывших русских военных. У нас есть русская шпионка -  моя жена, и я написал ей. Может быть, вы придумаете что-нибудь интересное.
Нет, у нас не сериальный сюжет, поэтому вы быстро вольетесь.
Диана скоро появится, чтобы обсудить с вами некоторые идеи.

0

149

Brian Horn
Благодарим! Будем ждать

0

150

Fringe написал(а):

Но мы пишем не поэтому. Ребята, подскажите, пожалуйста, найдется ли место на Вашем проекте двум бывшим русским военным? Мы согласны быть даже потерпевшими и жертвами (разрешаем бить, калечить, ломать кости, но не отрезать ничего, не ампутировать, и глаза на месте оставить))) ).
Вы нас очень вдохновили! Надеемся быть полезными в игре - в боевых действиях, в захватах, расследованиях, согласны давать показания FBI и. может быть даже, быть обманутыми каким-нибудь  террористом и выдать сведения. ведущие по ложному следу?
В общем, двое русских военных (как попадем в Англию - распишем) очень жаждят приключения на свои головы и пятые точки.

Доброго времени суток! Русские военные это очень интересно. Как насчет поработать на русскую разведку?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle of hope » загляни в зеркало » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно